А у Вас бывало такое?
Бьешь моба... И когда у него остается мало хп (1-12) моб начинает исчезать и из него вылетают отстатки хп, потом он пропадает, некоторое время таблички "Победа" нет, стоит только игрок, потом "Победа"
Это что такое? "Доколе?! админы будут перебивать мобов?"
Убиваю надежды...