Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как так?)))

как так?)))

ALLAR [11] 
0
18 Апреля 2011 09:44:45
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850426732&stat=1&server_id=1
умер от своей травмы и получил еще одну Х_х
.
0
DaNgEr-HouSe [7]  18 Апреля 2011 09:45:59 #1
ALLAR
Был недавно топ. Если помираешь от травмы, то получается что тебя убил тот кто нанес больше урона
0
ALLAR [11]  18 Апреля 2011 09:46:42 #2
DaNgEr-HouSe
аааа, спасибо :)
.
0
ALLAR [11]  18 Апреля 2011 09:47:04 #3
просто это как то глупо Х_х что тебе твоя же травма ставит травму) по сути)
.
0
-___DMX___- [10]  18 Апреля 2011 09:49:56 #4
ALLAR писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850426732&stat=1&server_id=1
умер от своей травмы и получил еще одну Х_х

это бонус=)
0
Koresh [12]  18 Апреля 2011 09:51:53 #5
Так давно было. Даже я разок травму вкатал 2 степени.
0
ALLAR [11]  18 Апреля 2011 09:58:15 #6
-___DMX___- [10] 09:49 , 18 Апр 2011

ALLAR писал(а):

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=850426732&stat=1&server_id=1
умер от своей травмы и получил еще одну Х_х

это бонус=)

ахахах))) точно точно)))
.
0
esgreckmf
18 Апреля 2011 10:01:12 #7
ALLAR
Правильно - это получить ещё одну травму от того кто поставил тебе первую травму ;)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ALLAR [11]  18 Апреля 2011 10:03:39 #8
мне ее неведимка поставил))) ищи его теперь)
.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.