Такая фигня... Решил по-быстрому сбежать из улея, снял с себя все вещички и убился об зигреда. Забыл, что только что из палочки эликсиров нападало, поэтому перегруз на 1 вещь. Сижу призраком, ничего сделать не могу. Есть есть кто-нибудь 5-6 уровня, кто может зайти в улей, напишите пожалуйста.