малыш13
Analish voinsh
-давай
вырезаномеряться
-давай, у меня одна, у кого больше ? (с)
гдето на этом же форуме видел
ПС. Жень, этот зеленый нупский танк тебя сожрет 1 на 1 и не подавится
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=