О май гадыбл!
Еще вчера у меня было 700 эликсиров маны, а осталось 665!
Паходу, пока я спал, дядя эльдив под покровом ночи стыбрил ману. Вот же ВЦ ВЦ-шное.
Подошел бы ко мне, сказал бы: "Денис Петрович, угости маной. На жизнь не хватает". Разве бы я ему отказал? Я окончательно потерял веру