подскажите люди как выполнить этот квест если в гиблом постоянно торчат маги и постоянно вмешиваются в бои со скелетами Руккуба ?
отбиваться от "героев" 10 уровня да к тому же когда они толпой лезут просто не реально , а времени когда магов там нет я что то не нашёл .. квест расчитан специально для того что бы маги 10+ уровня там из людей делали боксёрскую грушу ?