вот я даю 100%, что колиб тебя закинуло при счете
480 : 118 ты бы ни слова не сказал. а ситуация-то не изменилась.
пс: а чего маешься с серией. вон я, серию из 2-ух оборвала, а потом снова заработала
как сказала моя подруга, когда я спросила про медаль ловцов фортуны (3к) "Спокойно и без нервов. Проиграла - играй по новой. Так и взяла

"
Играй