Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пещеры надоело

пещеры надоело

aget40 [4] 
0
17 Апреля 2011 22:45:12
что за издевательство 3й раз за день закидывает в пещеры за 20 мин до конца к тому же в бой который практически проигран. вынужден был тут же выходить и терять доблесть. плюс не могу зайти туда еще 3 часа. смысл такого посещения пещер? если вам в магазине тухлый продукт сунут вы молчать не будете, а тут тухлятиной налево и направо торгуете. если кто то вышел из команды зачем туда пихать нового. пусть проигрывают в 8м,7м. ладно еще когда времени много осталось а перед самым концом зачем. я иду туда за победой а не за поражением.
0
Вереюшка1
17 Апреля 2011 22:49:40 #1
а зачем выходить-то? :rolleyes:
0
aget40 [4]  17 Апреля 2011 22:51:58 #2
победы нужны подряд
0
Don Guram [4]  17 Апреля 2011 22:52:29 #3
aget40 писал(а):
победы нужны подряд

:lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Don Guram [4]  17 Апреля 2011 22:54:07 #4
Если выходишь из пещер серия обнуляется.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Вереюшка1
17 Апреля 2011 22:54:45 #5
aget40 писал(а):
победы нужны подряд

если вышел, то победы обнуляются :rolleyes:
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 22:56:21 #6
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Dem CARAT [12]  17 Апреля 2011 22:57:34 #7
:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
aget40 [4]  17 Апреля 2011 23:01:08 #8
хорошо а смысл закидывать за 10мин до конца? когда все толпятся на базе а хумы хозяйничают на переке я что на экскурсию туда пришел или за парой переломов. смысл в таких пещерах.
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 23:02:09 #9
халявная добла :exclaim:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-ХиЩниЧеГГ- [5]  17 Апреля 2011 23:03:35 #10
вот когда 400-0 выигрываем, и кто то за 5 мин залетает, это нормально... :confused:
Генератор новых идей...0_ o
0
-Т_Ь_М_А- [3]  17 Апреля 2011 23:14:09 #11
:lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
MC_lip48 [7]  17 Апреля 2011 23:14:17 #12
:lol: :lol: :lol:
0
LITEACENOAH [4]  17 Апреля 2011 23:17:03 #13
:biggrin:
пишу раз в неделю
0
Experienced [3]  17 Апреля 2011 23:26:41 #14
вынужден был тут же выходить и терять доблесть.

победы нужны подряд

:eek:
0
tokA-
18 Апреля 2011 00:15:09 #15
вот я даю 100%, что колиб тебя закинуло при счете 480 : 118 ты бы ни слова не сказал. а ситуация-то не изменилась. :biggrin: :arrow:

пс: а чего маешься с серией. вон я, серию из 2-ух оборвала, а потом снова заработала :cool:
как сказала моя подруга, когда я спросила про медаль ловцов фортуны (3к) "Спокойно и без нервов. Проиграла - играй по новой. Так и взяла :biggrin:"
Играй :wink:
0
Клир [9]  18 Апреля 2011 00:15:58 #16
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.