Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Властелин душ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Властелин душ

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
17 Апреля 2011 21:15:35
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Властелин+душ

чу ты от меня хочешь?

21:09 Властелин душ : pyi ilriete
21:12 Властелин душ : ma gea raexsobeahi
21:13 Властелин душ : kei ma fasa
21:14 Властелин душ : a e a i e a
:confused:
0
demooon [11]  17 Апреля 2011 21:16:12 #1
:lol:
0
_neighbour_ (ФЭО-Минор) [10]  17 Апреля 2011 21:16:47 #2
он хочет купить твою душу :surprised:
Золотое правило стража:
Матюгнулся в общий чат - забань всю локу!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 21:17:58 #3
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
продам душу недорого :speak: :cool:
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 21:18:49 #4
Вызывает демонов :evil:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 21:19:17 #5
21:18 P0_oZiTiFF : A ne ori
21:18 EMO SUCKS : asel
21:18 P0_oZiTiFF : Pei bear i ne ori

:confused:
0
Властелин душ [6]  17 Апреля 2011 21:20:48 #6
А тебя еще не кляпнули? :lol:
За что форумку?
0
--Бульбулятор-- [6]  17 Апреля 2011 21:21:02 #7
-Темный-Рыцарь-
:rolleyes:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 21:21:14 #8
Властелин душ
неа :twisted:
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 21:22:10 #9
Властелин душ
он чайник, кто же его кляпнет :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 21:22:59 #10
Drinker
ну ты запарил чайничек обижать :mad:
0
naruto uhixa [10]  17 Апреля 2011 21:24:02 #11
-Темный-Рыцарь-
ну и как тебе мамонта ? :surprised:
0
Властелин душ [6]  17 Апреля 2011 21:24:36 #12
21:08 -Темный-Рыцарь- : sho
21:10 -Темный-Рыцарь- : Ka ka
21:12 -Темный-Рыцарь- : Orel
21:12 -Темный-Рыцарь- : go vo ri
21:13 -Темный-Рыцарь- : po fi gu
21:16 -Темный-Рыцарь- : Ork
21:16 -Темный-Рыцарь- : Pohuj :eek:
За что форумку?
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 21:24:42 #13
naruto uhixa
на мобах - говно, в инстах типа храма - самое оно

Властелин душ
:lol: а нефиг
0
Drinker [10]  17 Апреля 2011 21:25:18 #14
-Темный-Рыцарь-
был бы ты кофйником, другое дело, а так терпи :wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
naruto uhixa [10]  17 Апреля 2011 21:25:47 #15
-Темный-Рыцарь-
Ясно если ещё в синька то )) :cool:
0
CJIeDoTTb1T [5]  17 Апреля 2011 21:25:49 #16
Он хотел
сказать
барбара стрейпзилс УУУУУУУУУУУУ :eek:
0
ТониТоня [7]  17 Апреля 2011 21:26:27 #17
-Темный-Рыцарь-
Властелин душ
Влезть бы в ваш разговор,но мне лень) Вообще,три,а то форумка)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
CJIeDoTTb1T [5]  17 Апреля 2011 21:28:14 #18
21:26 P0_oZiTiFF : gees asel gei Pedo Pedori
21:27 Властелин душ : Fyisna kepeteadax
21:28 CJIeDoTTb1T » P0_oZiTiFF, Властелин душ : БАРБАРА стрепзилс УУууууууУУууУУУУу :surprised:
0
naruto uhixa [10]  17 Апреля 2011 21:30:47 #19
-Темный-Рыцарь-
а где твой варвара ? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.