21:08 -Темный-Рыцарь- : sho
21:10 -Темный-Рыцарь- : Ka ka
21:12 -Темный-Рыцарь- : Orel
21:12 -Темный-Рыцарь- : go vo ri
21:13 -Темный-Рыцарь- : po fi gu
21:16 -Темный-Рыцарь- : Ork
21:16 -Темный-Рыцарь- : Pohuj
-Темный-Рыцарь- Властелин душ
Влезть бы в ваш разговор,но мне лень) Вообще,три,а то форумка)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*