Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекорд
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рекорд

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
17 Апреля 2011 19:06:07
0
Тайлер_БК
17 Апреля 2011 19:07:12 #1
норм, как так вышло?
Наш флажок чернее ночи
0
СтУдЕнТ 1990 [8]  17 Апреля 2011 19:07:44 #2
вот после таких топов и фиксят мобов.
сами же будете потом писать что горгулья делает 10 уворотов подряд
0
ReY-deR [6]  17 Апреля 2011 19:09:37 #3
Элик отваги или мощи под крит и с первого удара снес :rolleyes:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 19:10:43 #4
ReY-deR
с 3х ударов
0
GlamourBaby [7]  17 Апреля 2011 19:10:49 #5
лог боя в студию :biggrin:
0
Тайлер_БК
17 Апреля 2011 19:11:12 #6
ReY-deR
мощь+крит врядли на 916 ударит, если только ещё пет отвагу кинул
Наш флажок чернее ночи
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 19:13:02 #7
Тайлер_БК
я без пета бил с синей мощью
0
Тайлер_БК
17 Апреля 2011 19:15:39 #8
-Темный-Рыцарь-
ну в принципе если камнекожей застанил раза 3 подрят то можно убить, если все эти 3 удара были критами
Наш флажок чернее ночи
0
-Вампирик- [11]  17 Апреля 2011 19:15:47 #9
СтУдЕнТ 1990
+1
0
NETU [7]  17 Апреля 2011 19:19:30 #10
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 19:20:10 #11
-Вампирик-
СтУдЕнТ 1990
то, что 1 бой из 500 вышел таким быстрым это повод усилять?)) усилять горгулий кстати дальше просто нельзя, они по макс усилены
0
al3ksandr [12]  17 Апреля 2011 19:21:04 #12
-Темный-Рыцарь-
а ведь усилят :rolleyes:
0
_neighbour_ (ФЭО-Минор) [10]  17 Апреля 2011 19:22:04 #13
Золотое правило стража:
Матюгнулся в общий чат - забань всю локу!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 19:24:17 #14
_neighbour_ (ФЭО-Минор)
:eek:
0
Паша Царь [5]  17 Апреля 2011 19:25:47 #15
+ Оглушающее кольцо Бальтазара и Диковинное кольцо оглушения и эль каменной кожи около 10% наверно оглушить :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 19:47:11 #16
Паша Царь
неважно, как убил) важно - можно ли быстрее?)))
0
-Вампирик- [11]  17 Апреля 2011 20:34:43 #17
-Темный-Рыцарь-
Неважно) 1 раз вы создали такой топик в радостях, еще 1 раз кто-то другой, и т.п. Если посмотреть на форум, одни радостные топики, типа "Как я здорово кого-то там убил"..
Это тоже самое, что когда людям падает дроп, пишут сразу в чат.. Людей в чате много, и у многих, кому давно не падал дроп, или вообще не падал, создается такое впечатление, что всем падает, а ему одному нет)
Тот же принцип)

Я иногда не понимаю даже темы топиков) Ну создали, ну понаставили лупегов остальные игроки в комментах..)) Что ожидает автор то?) Венка?)
0
Желтая стрела [6]  17 Апреля 2011 20:35:25 #18
У меня сегодня такой бой против изгоя был что он ниразу не ударил :biggrin:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Желтая стрела [6]  17 Апреля 2011 20:38:26 #19
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.