-Вампирик- СтУдЕнТ 1990
то, что 1 бой из 500 вышел таким быстрым это повод усилять?)) усилять горгулий кстати дальше просто нельзя, они по макс усилены
-Темный-Рыцарь-
Неважно) 1 раз вы создали такой топик в радостях, еще 1 раз кто-то другой, и т.п. Если посмотреть на форум, одни радостные топики, типа "Как я здорово кого-то там убил"..
Это тоже самое, что когда людям падает дроп, пишут сразу в чат.. Людей в чате много, и у многих, кому давно не падал дроп, или вообще не падал, создается такое впечатление, что всем падает, а ему одному нет)
Тот же принцип)
Я иногда не понимаю даже темы топиков) Ну создали, ну понаставили лупегов остальные игроки в комментах..)) Что ожидает автор то?) Венка?)