Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > какой ваш рекорд по волферам?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

какой ваш рекорд по волферам?

CJIeDoTTb1T [5] 
0
17 Апреля 2011 17:52:38
у меня 5шт за событие <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_smile.gif" alt=":smile:" />
0
Dima_009
17 Апреля 2011 17:53:52 #1
7 было, но не у меня
0
BLACK_FR [10]  17 Апреля 2011 17:55:45 #2
Ребят, у меня было 11)
0
-Саурон- [6]  17 Апреля 2011 18:12:47 #3
Как играть ? О_О
0
Тайлер_БК
17 Апреля 2011 18:16:45 #4
18 см <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" />
Наш флажок чернее ночи
0
_51Rus_
17 Апреля 2011 18:17:10 #5
было 6 шт - это до того как ввели выход из боя. Сейчас вроде по 7-8 бьют.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
M0NSTR
17 Апреля 2011 18:18:03 #6
8
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 18:18:30 #7
14
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 18:20:57 #8
0
0
-Саурон- [6]  17 Апреля 2011 18:21:46 #9
<strong>P0_oZiTiFF</strong><br />
Мелко плаваешь , у меня в холодной воде 30см <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> А в кипятке 79,2см
0
Айю [5]  17 Апреля 2011 23:48:30 #10
9
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
d1eg0 [8]  17 Апреля 2011 23:54:53 #11
7, когда выхода из боя не было <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_confused.gif" alt=":confused:" />
(оО)
0
__Craftsman__ [4]  17 Апреля 2011 23:57:25 #12
харош волферов пиарить, пиарь реву <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_confused.gif" alt=":confused:" />
0
Experienced [3]  18 Апреля 2011 00:01:49 #13
7 маток Зика за 500 попыток, 5 щупалце Корра (причём все срезаны подряд и без штрафа)<br />
У меня свои рекорды :)
0
Thoth [7]  18 Апреля 2011 00:02:30 #14
было 9
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Клеоан [6]  18 Апреля 2011 00:56:54 #15
7
0
Dr Kosyak [8]  18 Апреля 2011 01:10:01 #16
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" /> 50 в азоте
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
DENNM [7]  18 Апреля 2011 03:46:10 #17
<strong>CJIeDoTTb1T</strong><br />
каратели огня в свое время по 8 штук за событие убивали <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" />
0
_TrogWar_ [4]  18 Апреля 2011 04:29:34 #18
7
0
-Opewka-
18 Апреля 2011 05:25:53 #19
максимум было 8шт, но я думаю после рестарта можно и 11-12 сделать (если без конкурентов), а то 13-14, если по 2 волфера будет в последних боях.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.