<strong>P0_oZiTiFF</strong><br />
Мелко плаваешь , у меня в холодной воде 30см <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> А в кипятке 79,2см
<strong>CJIeDoTTb1T</strong><br />
каратели огня в свое время по 8 штук за событие убивали <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" />