Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Читеры?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Читеры?

EMO SUCKS [9] 
0
17 Апреля 2011 12:11:36
3 лвл зеленые ядра кидает.

12:05 -Кабельшик- приковал ядро каторжника к ноге MAGMARdead.
12:05 -Кабельшик- приковал ядро каторжника к ноге MAGMARdead.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%CA%E0%E1%E5%EB%FC%F8%E8%EA-
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MAGMARdead
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=MAGMARdead


12:07 EMO SUCKS » -Кабельшик-: :stesn:а где ты на 3 лвл ядра взял, что за квест?
12:08 -Кабельшик- » EMO SUCKS: это ядро на меня приковал маг у меня в рюгзаке нашел?
12:09 -Кабельшик- » EMO SUCKS: я в рюгзаке нашел
:eek: :eek: :eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Prosto-AMBAL [4]  17 Апреля 2011 12:18:05 #20
Желтая стрела писал(а):
Prosto-AMBAL
ссылку что баян запили



Сейчас уже не найду.. На миноре тоже был подобный топ
0
qwerew
17 Апреля 2011 12:18:32 #21
:eek:
0
tokA-
17 Апреля 2011 12:19:05 #22
EMO SUCKS
Харрикейн
Prosto-AMBAL
не баг. это по событию. какое не помню, но ядра выдют когда делаешь 500 (максимум) и потом еще раз 500.
0
Prosto-AMBAL [4]  17 Апреля 2011 12:19:45 #23
tokA-

баг , покажи мне событие..
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 12:20:04 #24
tokA-
нету событий с такими наградами :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
tokA-
17 Апреля 2011 12:20:28 #25
Prosto-AMBAL
какое не помню.
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 12:21:06 #26
Желтая стрела писал(а):
Prosto-AMBAL
ссылку что баян запили

обратитеся к любому ментору. вам объяснят что это баянчик с акардеоном
0
EMO SUCKS [9]  17 Апреля 2011 12:21:11 #27
...вбил в гугл "награды за события" :lol:

Ослице дали награду за спасение барана
06.04.2011 Г.
Обитательница одной из английских ферм на севере страны 12-летняя ослица Дотти получила официальный диплом "За храбрость" старейшего британского Общества попечительства над больными животными. Эта награда присуждается вот уже на протяжении более 60 лет. Дотти удостоилась диплома от Общества и нескольких охапок вкуснейшего сена от своей хозяйки за настоящий героизм: когда на ее друга барана Стэнли набросился бездомный бродячий питбуль и стал терзать беззащитное животное, Дотти немедленно бросилась на помощь товарищу – ее копыта и огромные "лошадиные" зубы стали страшным оружием, которое немедленно обратило опасного пса в бегство. Дотти и Стэнли неразлучны уже не один год.
Происшествие с питбулем, который до нападения на Стэнли успел искусать двух коней принадлежащих Энн Роджерс (Ann Rogers), хозяйке всех животных и большой фермы, лишь укрепили трогательную дружбу столь разных по своей видовой принадлежности существ как ослица и баран.

Энн Роджерс владеет фермой неподалеку от города Скарборо в графстве Северный Йоркшир (Scarborough, North Yorkshire). Овец она не держит, так как занимается выращиванием сельскохозяйственных культур, а Стэнли достался ей от соседей еще маленьким ягненком после гибели его матери.

Энн выкормила его из бутылки с соской, а несколько лет спустя кто-то ночью привязал к ограде, окружающей ее ферму, ослицу, которой дали впоследсвии имя Дотти, полагая, что сердобольная женщина заберет ее к себе.

Неожиданно и очень быстро Дотти и Стэнли стали лучшими друзьями – они никуда не ходят друг без друга.

Когда на ферме появился разъяренный бродячий питбуль и стал кусать всех обитателей хозяйства, Дотти не стерпела нападения пса на своего друга Стэнли и смогла справиться с псом и обратить его в бегство (пса в тот же день застрелили).

За необычный поступок старейшее британское общество по защите больных животных People’s Dispensary for Sick Animals, существующее на протяжении уже 93 лет, удостоило Дотти специального диплома, которым обычно награждают животных (чаще всего собак) за спасение людей.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 12:21:40 #28
EMO SUCKS
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Нещастячко
17 Апреля 2011 12:22:11 #29
ведьма_минор писал(а):
Желтая стрела писал(а):
Prosto-AMBAL
ссылку что баян запили

обратитеся к любому ментору. вам объяснят что это баянчик с акардеоном

ага щяз
3 года на форуме чуть ли не живу такого не видел никогда :eek: :lol:

EMO SUCKS
:eek: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 12:23:36 #30
события нету на ядра.
вот квест есть) на 5 уровне вроде или на 6
где можно найти по квесту ядра

ну а у нас обсуждение 3 уровня
там тоже есть то что ктото не знает
0
Виксареанец [9]  17 Апреля 2011 12:25:02 #31
:eek:

-З Л Ы Д Е Н Ь-
P.S. :arrow:
E[:| | | | |:]3
0
Prosto-AMBAL [4]  17 Апреля 2011 12:28:05 #32
Нещастячко писал(а):
ведьма_минор писал(а):
Желтая стрела писал(а):
Prosto-AMBAL
ссылку что баян запили

обратитеся к любому ментору. вам объяснят что это баянчик с акардеоном

ага щяз
3 года на форуме чуть ли не живу такого не видел никогда :eek: :lol:

EMO SUCKS
:eek: :lol:



сейчас дам ссыль , если найду) На миноре был такой топ 100% , значит баян)
0
Робин_-_Гуд
17 Апреля 2011 12:30:17 #33

Когда на ферме появился разъяренный бродячий питбуль и стал кусать всех обитателей хозяйства, Дотти не стерпела нападения пса на своего друга Стэнли и смогла справиться с псом и обратить его в бегство (пса в тот же день застрелили).

"
:eek:

ПС ХОЧУУУУ
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 12:32:51 #34
Prosto-AMBAL писал(а):
Нещастячко писал(а):
ведьма_минор писал(а):
Желтая стрела писал(а):
Prosto-AMBAL
ссылку что баян запили

обратитеся к любому ментору. вам объяснят что это баянчик с акардеоном

ага щяз
3 года на форуме чуть ли не живу такого не видел никогда :eek: :lol:

EMO SUCKS
:eek: :lol:



сейчас дам ссыль , если найду) На миноре был такой топ 100% , значит баян)

да не ищи) мне лень искать

какая разница) через месяц снова будет подобный топик
0
Iguraon [9]  17 Апреля 2011 12:34:45 #35
EMO SUCKS
Неистово ржал
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.