Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ у людей

ВБ у людей

Mag_War [3] 
0
17 Апреля 2011 11:24:38
Хотелось бы сделать классную Великую или Эпическую битву у хумов
Желающие сюда или в приват
Принимаются ВСЕ :lol: :biggrin: :surprised:
Я иду!Туда куда не надо
0
Киллер_1 [5]  17 Апреля 2011 11:24:55 #1
может наоборот
Все нубы(с)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 11:25:11 #2
:arrow:
0
Mag_War [3]  17 Апреля 2011 11:25:54 #3
Киллер_1
Почему наоборот?
Я иду!Туда куда не надо
0
Киллер_1 [5]  17 Апреля 2011 11:26:57 #4
Gimi_Gimi
потому вы слабее вся ваша мощь это ДГ :arrow:
Все нубы(с)
0
DaNgEr-HouSe [7]  17 Апреля 2011 11:28:05 #5
Киллер_1
:lol:
0
Mag_War [3]  17 Апреля 2011 11:29:04 #6
Киллер_1
Я когда был 2лвл мы 15 людей 2уровней делали ВБ
Я иду!Туда куда не надо
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 11:29:38 #7
Приват,так приват :rolleyes: :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
__МаРаТиК__ [3]  17 Апреля 2011 11:32:00 #8
меня возьмете? кидаюсь омелой китайской :surprised:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Тэккен [4]  17 Апреля 2011 11:32:34 #9
Gimi_Gimi писал(а):
Киллер_1
Я когда был 2лвл мы 15 людей 2уровней делали ВБ

вам пару малин кинуть, и все 15 вторых уровней полягут :rolleyes: :lol:
опять я виноват?
0
ТридцатьТри [10]  17 Апреля 2011 11:32:43 #10
Gimi_Gimi
Участие в Великих битвах 3
побед 0
Убито людей 0
Время жизни 2д 0ч 58мин
успееш?))) :lol:
0
ТридцатьТри [10]  17 Апреля 2011 11:34:38 #11
Киллер_1 писал(а):
Gimi_Gimi
потому вы слабее вся ваша мощь это ДГ :arrow:

ДГ это не наша мощ , а ваша
мне же от вашего ДГ -не тепло не холодно :rolleyes:
0
killer magmarow [6]  17 Апреля 2011 11:36:16 #12
у нас, у хумов лутше) :cool: за нас ведь будут патрульные заходить
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Last Samyrai [9]  17 Апреля 2011 11:40:27 #13
уже был топ.. чтобы сделать хорошую эпическую вб нужна помощь админов иначе найдутся те кто влезет и все завалит.... а админы клали на супер эпические....
0
ФлудерПрайма [3]  17 Апреля 2011 12:22:51 #14
нубский вопрос...а было ли у нас на прайме когда нибудь побоище?хотелось бы посмотреть как 200х200 махаются...если было, остались ли ссылочки?может у кого в сохраненках или на клан сайтах..
Тролль
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.