|
почему в бою (в залах, на плато) с не одним противником очередь хода-удара меняется постоянно, да еще так что теперь бывает по три удара подряд по мне идет? Уже сделайте так что кто напал - первым бьет и все, а то невозможно никакой тактики вообще.
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|