Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автопоедание....

Автопоедание....

Flaky [5] 
0
17 Апреля 2011 05:30:34
Сделал всё по скрину,Ручным способом есть не удобно... т.к я ем 1 тип еды (Хлеб) и проще зайти в сумку... Я хотел бы узнать в чём может быть проблема?я хочу пользоваться автономным режимом, Кеш почистил ничего не произошло :cry:
0
Звездный шторм [8]  17 Апреля 2011 05:31:46 #1
Играешь то хоть с клиента?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Flaky [5]  17 Апреля 2011 06:03:25 #2
Звездный шторм писал(а):
Играешь то хоть с клиента?

Да
0
Снежная лапка [12]  17 Апреля 2011 06:07:22 #3
Flaky
1. Надо поставить в настройке галочку "включено".
2. Надо в конце боя дождаться "тадааам", и нажать кнопку выход из боя, тогда сработает поедалка.
.
0
alexcey [12]  17 Апреля 2011 08:29:04 #4
Пока этот тадаам будет, я уже быстрее на рюкзак нажму и съем иман и еду.
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 08:32:31 #5
Вот секрет
нажимайте на еду перед боем
потом в край угла ставте
когда бой окончен(последний удар сделан)нажимайте на "выполнить"(шобы съесть)
и потом опять еду использовать
в охоту
нападаем на монстра
в край угла окошко с едой
и т.д.
0
--Бульбулятор-- [6]  17 Апреля 2011 09:05:15 #6
Yanoviy_navernoe
автопоедание тормозит,твоим способов лучше,но если у меня 100 кусков еды,их долго все в угол двигать
лучше бы просто кнопку сделали,чтобы человек сам жал на неё и мгновенное поедание.
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
-_Frost_-
17 Апреля 2011 09:06:42 #7
Yanoviy_navernoe
--Бульбулятор--

Открываете оперу, открывайте 1,10,100500 окон с едой, и кушайте :wink:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Predatory Lilit [10]  17 Апреля 2011 09:19:25 #8
-_Frost_- писал(а):
Yanoviy_navernoe
--Бульбулятор--

Открываете оперу, открывайте 1,10,100500 окон с едой, и кушайте :wink:

а это как? тоесть открыт клент + опера, перс зашел и там и там? и ест???
Мну тут была....о_О
0
Снежная лапка [12]  17 Апреля 2011 09:29:04 #9
alexcey
Так и делаю. Перечитай вопрос в шапке топа, я отвечала на него, а не на "как быстрей"!

-_Frost_-
Так и в клиенте можно открыть

--Бульбулятор--
При данных лагах тормозит, но при данных лагах у меня даже "тадам" не играет, на последнем ударе бой виснет :evil:
.
0
Yanoviy_navernoe [8]  17 Апреля 2011 09:30:35 #10
--Бульбулятор--
как раз в том то и захвостка что ненадо 100 кусков
надо 2(или сколько надо) в угол потом после боя нажать"выполнить"
Когда нажимаеш выполнить то автоматически игра включается в рюкзак и туда где еда(разное, эффекты)
а там быро нажал на еду потом охоту надимаеш пока грузиться в угол
0
c12 [9]  17 Апреля 2011 09:34:56 #11
+1 из рюкзака ручками в разы !!! быстреи , зато так сидиш оно само жреть :razz:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.