alexcey
Так и делаю. Перечитай вопрос в шапке топа, я отвечала на него, а не на "как быстрей"!
-_Frost_-
Так и в клиенте можно открыть
--Бульбулятор--
При данных лагах тормозит, но при данных лагах у меня даже "тадам" не играет, на последнем ударе бой виснет
.