|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Звездный шторм [8]
|
|
|
|
17 Апреля 2011 03:53:30
|
|
|
Наткнулся тут... сам близок к жд, летом думаю открою блог посвященный фотографиям жд...
но знаю насколько важны сцбисты на жд итак
Наш рассказ пойдет не о влюбленных
Пусть они влюблюяться себе
А о том как самоотрешенно
Трудится работник СЦБ
И в жару и в зной и в злую стужу
Доля нам не легкая дана
Нас как в бой ведут во всеоружье
Командиры среднего звена
Российские железные дороги
Они с тобой, они в твоей судьбе
Мы ассы мы творцы мы полубоги
Мы мастера системы СЦБ
День и ночь мы не смыкая очи
В ожиданьи вызова туда
Где на перегоне трудно очень
Где сейчас опасность, где беда
Тепловоз везет на поврежденье
Правда чаще мы идем пешком
Снег в лицо, еще одно мгновенье
Я в пути, мы молвим шепотком
Российские железные дороги
Они на век останутся с тобой
И пусть порой здесь правила жестоки
Но это выбор неизменный твой
Нет ни дня для размышлений праздных
Электромеханику в труде
Потомучто знает он прекрасно
От него зависит жизнь людей
И пускай не все порою гладко
Это счастье людям так служить
Отдавать себя им без остатка
Ради них дышать дерзжаться житьъ
Российские железные дороги
Они с тобой они в твоей судьбе
Такое счастье суждено не многим
Но сцбист оно дано тебе
Пожелайте нам друзья удачи
Ведь удача каждому нужна
Ну а в этом деле уж тем паче
Чтоб жила дорога и страна
И закончим мы на звонкой ноте
Ни к чему здесь тягостный минор
Сцбист пускай в твоей работе
Лишь горит зеленый светофор
Российские железные дороги
Они с тобой они в твоей судьбе
Мы ассы мы творцы мы полубоги
Мы мастера системы сцб
-----------------------------
Для тех кто не понял - эта песня про тех, без кого железные дороги вообще бы прекратили свое существование
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Апреля 2011 04:06:07
#1
|
|
|
|
Про паравозы?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
17 Апреля 2011 04:07:40
#2
|
|
|
|
-СнежочеГ-
ну можно и так сказать, хотя это о движенцах, которые обеспечивают чтобы собаки и обычные поезда ходили нормально
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Апреля 2011 04:17:38
#3
|
|
|
|
Звездный шторм
Понял,красиво звучит наверно.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
17 Апреля 2011 04:30:53
#4
|
|
|
|
-СнежочеГ-
вконтакте поищи по словам гимн сцб, там оно будет.
Еще видео есть, по замене системы сцб на какой-то станции но я не помню где оно в общем доступе лежит, там жесть конечно, как за три дня меняют все стрелки и т.п. на станции под дождем, а вконце эта песня как раз.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Andeson [12]
|
17 Апреля 2011 05:34:16
#5
|
|
|
|
не понятно зачем это здесь. Профессия то конечно важная, хорошая, нужная и ответсвенная..но при чем тут форум игры?
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
Снежная лапка [12]
|
17 Апреля 2011 06:03:53
#6
|
|
|
Andeson
Это что бы все ломали голову, что же такое СЦБ ... лезли гуглить ... это заговор ... это раскрутка поисковиков
.
|
|
|
Lazmen [9]
|
17 Апреля 2011 06:15:18
#7
|
|
|
|
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
|
|
|
ведьма_минор
|
17 Апреля 2011 06:52:27
#8
|
|
|
Lazmen
|
|
|
fans dynamo [13]
|
17 Апреля 2011 07:20:17
#9
|
|
|
|
Снежная лапка
Сигнализация, централизация, блокировка
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
|
|
|
Снежная лапка [12]
|
17 Апреля 2011 08:01:47
#10
|
|
|
fans dynamo
Учитывая что автор что то про собак упомянул, на ум пришло только "Служба Цобако Браконьерства"
.
|
|
|
fans dynamo [13]
|
17 Апреля 2011 08:06:58
#11
|
|
|
Снежная лапка
Не обращай внимания. Есть люди, которые на метро и жд ездят и есть люди, которые в этих учереждениях работают.
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
|
|
|
fans dynamo [13]
|
17 Апреля 2011 08:33:06
#12
|
|
|
Andeson писал(а): не понятно зачем это здесь. Профессия то конечно важная, хорошая, нужная и ответсвенная..но при чем тут форум игры?
А что плохого в данной теме? В базар перенесите и, желательно, сделайте так, чтобы мы вас искали :)
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|