Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гимн СЦБ

Гимн СЦБ

Звездный шторм [8] 
0
17 Апреля 2011 03:53:30
Наткнулся тут... сам близок к жд, летом думаю открою блог посвященный фотографиям жд...
но знаю насколько важны сцбисты на жд итак

Наш рассказ пойдет не о влюбленных
Пусть они влюблюяться себе
А о том как самоотрешенно
Трудится работник СЦБ
И в жару и в зной и в злую стужу
Доля нам не легкая дана
Нас как в бой ведут во всеоружье
Командиры среднего звена

Российские железные дороги
Они с тобой, они в твоей судьбе
Мы ассы мы творцы мы полубоги
Мы мастера системы СЦБ

День и ночь мы не смыкая очи
В ожиданьи вызова туда
Где на перегоне трудно очень
Где сейчас опасность, где беда
Тепловоз везет на поврежденье
Правда чаще мы идем пешком
Снег в лицо, еще одно мгновенье
Я в пути, мы молвим шепотком

Российские железные дороги
Они на век останутся с тобой
И пусть порой здесь правила жестоки
Но это выбор неизменный твой

Нет ни дня для размышлений праздных
Электромеханику в труде
Потомучто знает он прекрасно
От него зависит жизнь людей
И пускай не все порою гладко
Это счастье людям так служить
Отдавать себя им без остатка
Ради них дышать дерзжаться житьъ

Российские железные дороги
Они с тобой они в твоей судьбе
Такое счастье суждено не многим
Но сцбист оно дано тебе

Пожелайте нам друзья удачи
Ведь удача каждому нужна
Ну а в этом деле уж тем паче
Чтоб жила дорога и страна
И закончим мы на звонкой ноте
Ни к чему здесь тягостный минор
Сцбист пускай в твоей работе
Лишь горит зеленый светофор

Российские железные дороги
Они с тобой они в твоей судьбе
Мы ассы мы творцы мы полубоги
Мы мастера системы сцб


-----------------------------
Для тех кто не понял - эта песня про тех, без кого железные дороги вообще бы прекратили свое существование
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 04:06:07 #1
Про паравозы?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Звездный шторм [8]  17 Апреля 2011 04:07:40 #2
-СнежочеГ-

ну можно и так сказать, хотя это о движенцах, которые обеспечивают чтобы собаки и обычные поезда ходили нормально
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 04:17:38 #3
Звездный шторм
Понял,красиво звучит наверно.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Звездный шторм [8]  17 Апреля 2011 04:30:53 #4
-СнежочеГ-
вконтакте поищи по словам гимн сцб, там оно будет.
Еще видео есть, по замене системы сцб на какой-то станции но я не помню где оно в общем доступе лежит, там жесть конечно, как за три дня меняют все стрелки и т.п. на станции под дождем, а вконце эта песня как раз.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Andeson [12]  17 Апреля 2011 05:34:16 #5
не понятно зачем это здесь. Профессия то конечно важная, хорошая, нужная и ответсвенная..но при чем тут форум игры?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Снежная лапка [12]  17 Апреля 2011 06:03:53 #6
Andeson
Это что бы все ломали голову, что же такое СЦБ ... лезли гуглить ... это заговор ... это раскрутка поисковиков :eek:
.
0
Lazmen [9]  17 Апреля 2011 06:15:18 #7
Снежная лапка
+1 :lol: :lol: :lol:
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 06:52:27 #8
Lazmen
:lol:
0
fans dynamo [13]  17 Апреля 2011 07:20:17 #9
Снежная лапка

Сигнализация, централизация, блокировка
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Снежная лапка [12]  17 Апреля 2011 08:01:47 #10
fans dynamo

Учитывая что автор что то про собак упомянул, на ум пришло только "Служба Цобако Браконьерства" :eek:
.
0
fans dynamo [13]  17 Апреля 2011 08:06:58 #11
Снежная лапка

Не обращай внимания. Есть люди, которые на метро и жд ездят и есть люди, которые в этих учереждениях работают. :rolleyes:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
fans dynamo [13]  17 Апреля 2011 08:33:06 #12
Andeson писал(а):
не понятно зачем это здесь. Профессия то конечно важная, хорошая, нужная и ответсвенная..но при чем тут форум игры?


А что плохого в данной теме? В базар перенесите и, желательно, сделайте так, чтобы мы вас искали :) :arrow:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.