Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги не трогали? давно не был!

Чертоги не трогали? давно не был!

XXrastamanXX [11] 
0
17 Апреля 2011 02:31:36
каждый заслон влезают 2 моба :evil: надоели !!!!!!!!!!!!!
0
Предвестник Тьмы [10]  17 Апреля 2011 02:32:43 #1
:surprised:
go vegan
0
XXrastamanXX [11]  17 Апреля 2011 02:34:54 #2
XXrastaman... [11] [Ледяная буря]-> Командир-п... [7] -25 каст :lol: усильте танков :evil:
0
XXrastamanXX [11]  17 Апреля 2011 02:36:53 #3
02:32 На Вас совершено нападение Командир-призрак [7]
02:34 На Вас совершено нападение Командир-призрак [7] .в этом 2 уже вырезано

:twisted: :exclaim:

форумка, PHOBOS
0
Звездный шторм [8]  17 Апреля 2011 02:37:26 #4
А тут ничего не трогают без объявления... мобы и инсты сами подкручиваются :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
XXrastamanXX [11]  17 Апреля 2011 02:37:51 #5
вырезано лаги ваши
0
Предвестник Тьмы [10]  17 Апреля 2011 02:42:36 #6
XXrastamanXX
Да это не из за лагов же нападают... Просто злые они сегодня наверное...
go vegan
0
Шматко1 [12]  17 Апреля 2011 02:43:53 #7
XXrastamanXX Привет. Нашел, когда пойти.( Поправь посты, форумка ни к чему.
0
Предвестник Тьмы [10]  17 Апреля 2011 02:47:23 #8
XXrastamanXX писал(а):

форумка, PHOBOS

:cry:
go vegan
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 03:44:04 #9
Чертоги надо фиксить,вообще маразм с синим шмотом вышел.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.