00:08 Gimnastick » Drinker : привет. есть минутка?
00:09 Drinker » Gimnastick : привет. есть
00:09 Gimnastick » Drinker : смотри, сейчас есть 2 варианта:1 ты опровергаешь свои слова на форуме о том, что мой перс мульт.
00:10 Gimnastick » Drinker : 2 я жалуюсь на форуме, меня проверяют и, скорее всего кому-то из нас дадут наказание.
Автор! Давай проверку с ЯМР))
Пошел за пивом
00:13 Gimnastick » Drinker : ок. только потом без обид, я хотел решить это честно. удачи. завтра, а точнее уже сегодня будет соответсвующий топ, ссылку кину тебе на почту.
00:13 Gimnastick » Drinker : ближе к обеду.