Predatory Lilit
проверь сам я уже два топика создал и все прошло как по маслу с первого раза А со знаками препинания до этого топик раз пять отправлял чуть клавиатуру не сломал
Гвеннивар писал(а):
Может просто ставить пробелы - после знаков препинания?

Нет увы я проверял это помогает не всегда и иногда легче удалить все знаки препинания чем пытаться найти какой же знак мешает отправить сообщение и какого же пробела не хватает Это сизифов труд и тратить на него личное время нет никакого желания я думаю не только у меня