|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Пару слов о крафте На мой скромный взгляд это просто механическое кликанье |
|
|
Antarxis [6]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 22:09:28
|
|
|
Бои по сути тоже кликанье но там хоть какая-то визуализация обратная связь интересный дроп А вот что Вы уважаемые игроки находите интересного в крафте учитывая демпинг на ауке и занозы
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
Злой Чух [6]
|
16 Апреля 2011 22:11:01
#1
|
|
|
|
Antarxis
тут вроде как играют, чу ты тут со своими заморочками привязался
ок
|
|
|
карл зельц [4]
|
16 Апреля 2011 22:40:34
#2
|
|
|
жаль не пофиксят ездовых, все таки не прально что по пещерам, аренам лазят в коже и с травленным, по сути если развиватся правильно то только через нудизм, нудизм на мобах, в пещере , на арене, только так имхо
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
16 Апреля 2011 22:41:41
#3
|
|
|
|
я забил на крафт, тока зрение садишь с этими кружочками, в последний раз держал удочку в руке на 5-6 уровне
|
|
|
tokA-
|
16 Апреля 2011 22:45:01
#4
|
|
|
|
А что еще делать? Те деньги, что даёт игра, хватает только на серые вещи. Низшая зелень - ясно на фул легко заработать. Но некоторым-то, синий комплект хочется. А хотите плюшку, мсье - извольте платить денежку. Иначе болт.
|
|
|
HeavySilense [4]
|
16 Апреля 2011 22:48:20
#5
|
|
|
tokA- и много народа на синь крафтом заработало ?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
tokA-
|
16 Апреля 2011 22:50:45
#6
|
|
|
|
HeavySilense
а не знаю) кто-то писал, что будет резать омелу, пока не оденется в св)
|
|
|
HeavySilense [4]
|
16 Апреля 2011 22:53:27
#7
|
|
|
tokA- ага, оделся в синь он, больше я таких "здоровых" не встречал
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
tokA-
|
16 Апреля 2011 22:55:29
#8
|
|
|
|
HeavySilense
ну почему же?)
не напрягаясь, за 1 час в день вполне можно накопить на синий фул за 2-3 месяца) как пойдет)
|
|
|
дед мазай33 (ФЭО-Минор) [4]
|
16 Апреля 2011 22:56:32
#9
|
|
|
|
Antarxis
ПО мне так крафт это просто убить время)
|
|
|
tokA-
|
16 Апреля 2011 22:57:41
#10
|
|
|
|
дед мазай33 (ФЭО-Минор)
надо знать чу крафтить)
|
|
|
дед мазай33 (ФЭО-Минор) [4]
|
16 Апреля 2011 23:01:20
#11
|
|
|
|
tokA-
Собственно по профессии)
рыбак - рыбу
травник - траву
геолог - камни)
|
|
|
__МаРаТиК__ [3]
|
16 Апреля 2011 23:04:26
#12
|
|
|
купи Wii и коси/копай/лови ручками сколько влезет)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
|
|
|
HeavySilense [4]
|
16 Апреля 2011 23:11:01
#13
|
|
|
tokA- 1 час=3600 сек , 1 добыча серого ресурса 30 сек => 1 час=120 штук, 3 месяца=90 дней( округлим) => 3месяца=10800 ресурсов, цена за 100штук примерно 30-50 сер => 90дней=32,40-54,00 зз.
это от силы 2 шмотки, если зеленые крафтить, то получиться максимум в полтора раза больше, а то и меньше, конкуренция огромная.
вот, даже не в падлу все это писать было
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
tokA-
|
17 Апреля 2011 10:41:44
#14
|
|
|
HeavySilense
дед мазай33 (ФЭО-Минор)
ну да, если продавать траву, то разумеется не накопишь. это раз. добыча серого ресурса 17 секунд. это два. алхимик делает серые гиги, а они отлично расходятся. затраты на пыль и склянки - ничтожны. это три.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|