Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пару слов о крафте На мой скромный взгляд это просто механическое кликанье

Пару слов о крафте На мой скромный взгляд это просто механическое кликанье

Antarxis [6] 
0
16 Апреля 2011 22:09:28
Бои по сути тоже кликанье но там хоть какая-то визуализация обратная связь интересный дроп А вот что Вы уважаемые игроки находите интересного в крафте учитывая демпинг на ауке и занозы
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Злой Чух [6]  16 Апреля 2011 22:11:01 #1
Antarxis
тут вроде как играют, чу ты тут со своими заморочками привязался
ок
0
карл зельц [4]  16 Апреля 2011 22:40:34 #2
жаль не пофиксят ездовых, все таки не прально что по пещерам, аренам лазят в коже и с травленным, по сути если развиватся правильно то только через нудизм, нудизм на мобах, в пещере , на арене, только так имхо :evil:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  16 Апреля 2011 22:41:41 #3
я забил на крафт, тока зрение садишь с этими кружочками, в последний раз держал удочку в руке на 5-6 уровне
0
tokA-
16 Апреля 2011 22:45:01 #4
А что еще делать? Те деньги, что даёт игра, хватает только на серые вещи. Низшая зелень - ясно на фул легко заработать. Но некоторым-то, синий комплект хочется. А хотите плюшку, мсье - извольте платить денежку. Иначе болт.
0
HeavySilense [4]  16 Апреля 2011 22:48:20 #5
tokA- и много народа на синь крафтом заработало ? :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
tokA-
16 Апреля 2011 22:50:45 #6
HeavySilense
а не знаю) кто-то писал, что будет резать омелу, пока не оденется в св)
0
HeavySilense [4]  16 Апреля 2011 22:53:27 #7
tokA- ага, оделся в синь он, больше я таких "здоровых" не встречал :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
tokA-
16 Апреля 2011 22:55:29 #8
HeavySilense
ну почему же?)
не напрягаясь, за 1 час в день вполне можно накопить на синий фул за 2-3 месяца) как пойдет)
0
дед мазай33 (ФЭО-Минор) [4]  16 Апреля 2011 22:56:32 #9
Antarxis
ПО мне так крафт это просто убить время)
0
tokA-
16 Апреля 2011 22:57:41 #10
дед мазай33 (ФЭО-Минор)
надо знать чу крафтить)
0
дед мазай33 (ФЭО-Минор) [4]  16 Апреля 2011 23:01:20 #11
tokA-
Собственно по профессии)
рыбак - рыбу
травник - траву
геолог - камни)
0
__МаРаТиК__ [3]  16 Апреля 2011 23:04:26 #12
купи Wii и коси/копай/лови ручками сколько влезет) :wink:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
HeavySilense [4]  16 Апреля 2011 23:11:01 #13
tokA- 1 час=3600 сек , 1 добыча серого ресурса 30 сек => 1 час=120 штук, 3 месяца=90 дней( округлим) => 3месяца=10800 ресурсов, цена за 100штук примерно 30-50 сер => 90дней=32,40-54,00 зз.
это от силы 2 шмотки, если зеленые крафтить, то получиться максимум в полтора раза больше, а то и меньше, конкуренция огромная.
вот, даже не в падлу все это писать было :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
tokA-
17 Апреля 2011 10:41:44 #14
HeavySilense
дед мазай33 (ФЭО-Минор)
ну да, если продавать траву, то разумеется не накопишь. это раз. добыча серого ресурса 17 секунд. это два. алхимик делает серые гиги, а они отлично расходятся. затраты на пыль и склянки - ничтожны. это три. :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.