Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достойно проиграли!

Достойно проиграли!

Gigozzz
0
16 Апреля 2011 21:11:47
0
Йоулупукки [8]  16 Апреля 2011 21:14:07 #1
)
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 21:14:09 #2
Gigozzz
что сражались не смотря ни на что - респект. не сильно оно часто встречается в наше время :exclaim:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Теракотовый [10]  16 Апреля 2011 21:20:03 #3
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70996321&finish=0 :redface: повезло,к доблесникам залетел :biggrin:
0
igor_zho [9]  16 Апреля 2011 21:24:19 #4
Теракотовый
:surprised: тачини апнулся на 11ур о0о , ток жаль без пиу-пиу :sad:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
MR TAHK [6]  16 Апреля 2011 21:26:26 #5
респект обоим тимам, крисиво выстояли))) хумы красавци одолели))) магмары достойно держались))) видно что лентяев небыло)!
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 21:32:34 #6
Один магмар даже подвиг под шумок сделал как всегда :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MR TAHK [6]  16 Апреля 2011 21:33:20 #7
Нещастячко
видать затянули бои наши)!
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 21:35:34 #8
Достойный топ.
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 21:36:23 #9
MR TAHK
магмар просто был быстый как ниньзя :lol: Либо прятался за бельевой веревкой и смог проскочить и сделать иммонов либо по рыхлому 113 вскопнул :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
k i r k [6]  16 Апреля 2011 22:01:38 #10
Нещастячко
имоны, для 113 очков мало
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Gigozzz
18 Апреля 2011 10:44:52 #11
было весело на самом деле :twisted:
0
Dobryj [10]  18 Апреля 2011 10:48:10 #12
MR TAHK писал(а):
респект обоим тимам, крисиво выстояли))) хумы красавци одолели))) магмары достойно держались))) видно что лентяев небыло)!


Смотрящий в ад (ФЭО-Медиант) [9] 34 / 1028 1309 / 0 0 7 :lol: за 7мь боёв набил 1300 достойно бился.
0
Dobryj [10]  18 Апреля 2011 10:50:11 #13
Gigozzz
:sad: чтож вы одни то пошли((((
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.