Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотел предложить)

Хотел предложить)

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
16 Апреля 2011 20:48:20
Сделать у супружеских пар доступ к ячейкам в банках, и более того даже вещи чтоб складывались вместе а не как в клановых ячейках) :redface:
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 20:52:43 #1
не сделают :) имеет смысл только если мест в результате у "семейной" ячейки будет как сумма мест индивидуальных. но я тогда так и вижу толпы хаев женатых на 2-3 уровнях :) Вобщем очередной повод для "машенства и обхода игровых ограничений". так что навряд прокатит, хотя идея интересная.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  16 Апреля 2011 20:58:59 #2
Просто стало удобней без налогов копить вещи на одну репу или же шахматы передовать без налога или трудовые ресурсы ну и малоли чего и каких ингредиентов)

Ну или сделать ячейку совсем отдельную. Также поставить ограничения с 5 левела ну чтоб отслеживали чтоб деньги не сливали. Общем довести до ума)

Порой охота заботится друг о друге чтоб другие не лезли в Л/Ж)))
0
Demetriu_S [10]  16 Апреля 2011 20:59:56 #3
ага, и общий кошелек :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 21:02:04 #4
Demetriu_S
насчет кошелька я категорически против :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 21:02:44 #5
ну да ну да, узаконьте финкач между типавлюбленными мультами :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  16 Апреля 2011 21:05:03 #6
Я про денги не говорил :eek: я против.

И это не значит пердовать шмот просто так и кольца дорогостоющии.

Есть куча других вещей :exclaim:
0
Demetriu_S [10]  16 Апреля 2011 21:16:05 #7
Duke_Alfred
Андрюх, я тоже :lol: :lol: :lol: (на что любимой жене подарки покупать, если она о всех заначках знать будет)
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.