не сделают :) имеет смысл только если мест в результате у "семейной" ячейки будет как сумма мест индивидуальных. но я тогда так и вижу толпы хаев женатых на 2-3 уровнях :) Вобщем очередной повод для "машенства и обхода игровых ограничений". так что навряд прокатит, хотя идея интересная.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
Просто стало удобней без налогов копить вещи на одну репу или же шахматы передовать без налога или трудовые ресурсы ну и малоли чего и каких ингредиентов)
Ну или сделать ячейку совсем отдельную. Также поставить ограничения с 5 левела ну чтоб отслеживали чтоб деньги не сливали. Общем довести до ума)
Порой охота заботится друг о друге чтоб другие не лезли в Л/Ж)))