|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
TemnuyVoin [6]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 20:31:29
|
|
Неужели в связи с изменениями падает токо по 1-ой шахмате?
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 20:32:25
#1
|
|
|
ты 6лвл, тебе и должно падать по 1-ой
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
TemnuyVoin [6]
|
16 Апреля 2011 20:32:55
#2
|
|
|
Нещастячко писал(а): ты 6лвл, тебе и должно падать по 1-ой 
не смешно,хорошо хоть разные падають
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 20:33:12
#3
|
|
|
|
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
AHAPXICT13 [7]
|
16 Апреля 2011 20:34:02
#4
|
|
|
Совсем недавно была серия из 6-и походов с одной шашкой...очень печально
E[:| | | | |:]3
|
|
|
TemnuyVoin [6]
|
16 Апреля 2011 20:34:21
#5
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 20:34:47
#6
|
|
|
|
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
ArtemisF
|
16 Апреля 2011 20:36:01
#7
|
|
|
|
TemnuyVoin
иногда 2 вроде
...
|
|
|
TemnuyVoin [6]
|
16 Апреля 2011 20:36:48
#8
|
|
|
|
киньте пожалуйста ссыль на изменения в доме
|
|
|
Йорус [8]
|
16 Апреля 2011 20:36:53
#9
|
|
|
блин, че серьезно? а кто скажет где они падают? Я как раз в доме брожу и ради прикола ботов тут бью
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
TemnuyVoin [6]
|
16 Апреля 2011 20:38:21
#10
|
|
|
TemnuyVoin [6]
|
16 Апреля 2011 20:42:38
#11
|
|
|
ссыль гоните,а то я за себя не отвечяю
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 20:43:16
#12
|
|
|
TemnuyVoin
почему мне не сказали
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Hot chocolate
|
16 Апреля 2011 20:44:00
#13
|
|
|
А я то думала мне одной не везет в доме, что со всех босов по 1 шт. падает
|
|
|
TemnuyVoin [6]
|
16 Апреля 2011 20:44:57
#14
|
|
|
UnHead писал(а): TemnuyVoin
почему мне не сказали 
извини,больше такое не повторитса
|
|
|
TemnuyVoin [6]
|
16 Апреля 2011 20:45:46
#15
|
|
|
Hot chocolate писал(а): А я то думала мне одной не везет в доме, что со всех босов по 1 шт. падает 
а если серьезно-тоже по 1-ой падало?
|
|
|
RaNsiD [7]
|
16 Апреля 2011 20:46:43
#16
|
|
|
|
С зермы и галма упало по одной...
Народ, скажите, а сколько лягух требуется для убийства линга?
|
|
|
WaR-lol [6]
|
16 Апреля 2011 20:49:44
#17
|
|
|
RaNsiD
7-8(бери 10) лягух+яд.берон+твоя физа
|
|
|
Dark Admin [6]
|
16 Апреля 2011 20:58:11
#18
|
|
|
|
TemnuyVoin
3 дня назад с линга упал угольный комплект. Вчера пешка и ферзь. С остальных тоже по 1-2 шахмат.
RaNsiD
5 лягушек + яд+ты, если свитки с него снимать будешь...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
TemnuyVoin [6]
|
16 Апреля 2011 20:59:19
#19
|
|
|
Dark Admin писал(а): TemnuyVoin
3 дня назад с линга упал угольный комплект. Вчера пешка и ферзь. С остальных тоже по 1-2 шахмат.
RaNsiD
5 лягушек + яд+ты, если свитки с него снимать будешь...
спасиба,а то я уже начал думать...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|