Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый книжко футуристика-антиутоп­ия-постапокалипсыз

Новый книжко футуристика-антиутоп­ия-постапокалипсыз

UnHead [4] 
0
16 Апреля 2011 20:27:01
Сюжет такой " Ночь. Одинокий нудист в зарослях чертополоха травит тигра на неистовых псов. Кретсы захватили Розу Ветров. Скейвен взял 15 уровень и звание повелителя, купил себе легендарность. По правую руку от него стоит Хакунин Бессмысленный и Безпощадный, по левую Джуф Хали, злобно зыркая на Хакунина и стремясь услужить Повелителю. Бригада, Избранные и Мерки рекрутированы Скейвеном. Теперь Избранные его личная гвардия, Бригада принадлежит Хакунину а Мерки Джуфу. Магмары порабащены. Шкуры Стриагорна и Эрифариуса украшают ворота крепости. Везде хаос и разруха. Старцы Багурон и Веркирий ушли в подполье и организовали Магмаро-людскую лигу освободителей. Их ХИТРЫЙ ПЛАН сводиться к тому чтобы поймать одного из слуг Скейвена, обьяснить ему что пдунить плохо и заставить его подсыпать крысиный яд в пиво во время матча Монреал-Барсилона"

:eek: :eek: :eek:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Don Guram [4]  16 Апреля 2011 20:28:10 #1
:arrow:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Dima_009
16 Апреля 2011 20:28:33 #2
:eek:
0
jaguar_killer_
16 Апреля 2011 20:28:41 #3
:confused:
0
---ДымКа--- [7]  16 Апреля 2011 20:29:46 #4
оспадя :confused:
0
mushik [7]  16 Апреля 2011 20:33:34 #5
:lol:
0
Demetriu_S [10]  16 Апреля 2011 20:37:52 #6
:lol: улыбнуло
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Дух_Мести [8]  16 Апреля 2011 20:39:49 #7
UnHead
молодец) :lol:
0
NewRealMan [7]  16 Апреля 2011 20:43:09 #8
:lol:
0
страшная [4]  16 Апреля 2011 20:43:14 #9
что-то не сильно мрачно,но переспективно
Ноль - Иду курю
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 20:45:40 #10
всё ничО, но...
Магмары порабащены

:mad: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 20:46:23 #11
Харрикейн
:rolleyes: :twisted: :twisted:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.