Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

пояс

Cosmic2 [6] 
0
16 Апреля 2011 19:33:08
Вещи потеряли прочность: Эфемерный пояс (-1), Кираса возмездия (-1), Наручи палача (-1), Кожаный шлем (-1).
19:29 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс.
как другой дастать? :rolleyes:
0
Jason - XP [6]  16 Апреля 2011 19:35:48 #1
а как этот достал? :eek:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
--Бульбулятор-- [6]  16 Апреля 2011 19:36:54 #2
никак
всё канецигры :cry:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 19:37:19 #3
Jason - XP писал(а):
а как этот достал? :eek:

почтой пришел от Зеалота :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Cosmic2 [6]  16 Апреля 2011 19:37:19 #4
Jason - XP
--Бульбулятор--
подарок за жданее полей битв
0
demooon [11]  16 Апреля 2011 19:37:25 #5
--Бульбулятор--
:confused: где лупеги
0
Jason - XP [6]  16 Апреля 2011 19:38:19 #6
Cosmic2 писал(а):
Jason - XP
--Бульбулятор--
подарок за жданее полей битв




значит или так же или с сундуков во время события
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Cosmic2 [6]  16 Апреля 2011 19:38:57 #7
Jason - XPс сундочков нет подарок за поля битв что они не работали
:evil:
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 19:39:45 #8
Cosmic2
Эфемерный пояс достаёться легко со шкатулок
лично у меня их гдето 30 штук

вскрывайте шкатулки и приятное дополнение к поясу вы получите ввиди фиолет инструмента или аммулета церрадора
0
Cosmic2 [6]  16 Апреля 2011 19:40:39 #9
ведьма_минор
церр :twisted:
0
demooon [11]  16 Апреля 2011 19:40:49 #10
ведьма_минор
счас научиш его :lol:
0
Cosmic2 [6]  16 Апреля 2011 19:41:11 #11
Затаив дыхание вы открыли сундук...
19:40 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
пролетаем с подковой :evil:
0
--Бульбулятор-- [6]  16 Апреля 2011 19:41:31 #12
demooon
прочитай ВНИМАТЕЛЬНО название моего топика :)
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Lazmen [9]  16 Апреля 2011 19:44:18 #13
с палки уже две штуки упало на 2 слота
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 19:48:24 #14
Lazmen писал(а):
с палки уже две штуки упало на 2 слота

воина или эвемерок? про воина слышала что падает . про эфемерок вроде не слышала
0
Lazmen [9]  16 Апреля 2011 19:49:14 #15
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
Смелый Крысобой [7]  16 Апреля 2011 20:31:19 #16
С палки падает эфемерка. Мне один упал как-то.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.