Я старался вникать в ответы администрации и читать все что они пишут.
Сложилось мнение что новая администрация не будет тащить лямку за обещание старых.
Ответов нет и думаю не будет на эту тему. Кроме одного. "А подраться слабо"?
Ясно дело что слабо.
Поэтому если кому надо докачать фиолет Джагеров, хлопци, я думаю придется платить за это ТОП кланам что б взяли на прокачку. Если конечно возьмут, и если уж возьмут то в очередь ... :)
Вариантов нету. Я буду напрашиваться.
Сами подумайте счетчик на возврат в город делали 2 года. А это задчка куда сложнее.