Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дракон, Туборг и прочие черти ...или - чо делать?

Дракон, Туборг и прочие черти ...или - чо делать?

denjan [13] 
0
16 Апреля 2011 17:59:05
Я старался вникать в ответы администрации и читать все что они пишут.
Сложилось мнение что новая администрация не будет тащить лямку за обещание старых.
Ответов нет и думаю не будет на эту тему. Кроме одного. "А подраться слабо"?
Ясно дело что слабо.

Поэтому если кому надо докачать фиолет Джагеров, хлопци, я думаю придется платить за это ТОП кланам что б взяли на прокачку. Если конечно возьмут, и если уж возьмут то в очередь ... :)

Вариантов нету. Я буду напрашиваться.
Сами подумайте счетчик на возврат в город делали 2 года. А это задчка куда сложнее.
0
Князь Тьмы [12]  16 Апреля 2011 18:02:12 #1
не актуально, ещё мало народа с 2800 джагеров, через годик может возьмутся за решение
ненуаничО
0
denjan [13]  16 Апреля 2011 18:03:56 #2
Князь Тьмы
Ну судя по нытью уже не совсем мало.
Хотя конечно я не знаю точных цифр, но вот в сказки я точно не верю ... не сделают
Мне далеко пока
0
Князь Тьмы [12]  16 Апреля 2011 18:07:26 #3
denjan а прикинь столько желающих наберётся иметь репу что создадут клан и будут перебивать уборга
:lol:
ненуаничО
0
Князь Тьмы [12]  16 Апреля 2011 18:12:00 #4
Репутация Джаггернаутов 2800 :eek: :lol: вот я попал, теперь тоже буду ныть :biggrin:
ненуаничО
0
-Темный-Рыцарь- [10]  16 Апреля 2011 18:13:31 #5
Туборг это пиво, не? :lol:
0
lamz [12]  16 Апреля 2011 18:19:44 #6
Репутация Джаггернаутов 2900
0
Gyma F1 [11]  16 Апреля 2011 18:20:22 #7
Князь Тьмы
как бэ до 2900 качается без проблем :rolleyes:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Седьмая [7]  16 Апреля 2011 18:21:09 #8
Собирайте клан-ударку на базе своих, другого не дано :rolleyes:
0
b01n [12]  16 Апреля 2011 18:22:59 #9
Они итак общедоступны...иди да бей, а как это уже другой вопрос.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Князь Тьмы [12]  16 Апреля 2011 18:25:22 #10
Gyma F1 что качает до 2900?
ненуаничО
0
denjan [13]  16 Апреля 2011 18:31:01 #11
b01n
Ну хва глумить - все знают что они расписаны :)
Иди да бей а потом "забудь про игру" :)
0
Снежная лапка [12]  16 Апреля 2011 18:31:09 #12
Князь Тьмы
Умертвие до 2900
.
0
Князь Тьмы [12]  16 Апреля 2011 18:45:57 #13
Снежная лапка пасиб
ненуаничО
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.