CJIeDoTTb1T
покупать собрался?
про голышем я пошутил, если ты не понял, чур меня потом не бить
А по сабжу, если решил копить монеты, то покупай и открывай, синюю лучше чем зеленую ИМХО. Не забудь морами затарится, там минотавры.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]