Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стоит открывать синию и зеленую руну?!

стоит открывать синию и зеленую руну?!

CJIeDoTTb1T [5] 
0
16 Апреля 2011 17:35:22
как думаете
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 17:36:29 #1
да
0
-Темный-Рыцарь- [10]  16 Апреля 2011 17:36:41 #2
лучше продать
0
CJIeDoTTb1T [5]  16 Апреля 2011 17:38:20 #3
у меня 200ртути хз че с ней делать
0
Crazy Alter
16 Апреля 2011 17:39:07 #4
Дай руну, я ее тебе открою) :redface:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
tusia1 [9]  16 Апреля 2011 17:40:00 #5
Закрой обратно!
0
MC_lip48 [7]  16 Апреля 2011 17:44:22 #6
2 руны зелёные открыл с обоих эфрил некач
0
Йорус [8]  16 Апреля 2011 17:47:04 #7
CJIeDoTTb1T
конечно стоит, только сначала разденься, голышом они лучше открываются :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 17:48:09 #8
на 5 лвле... только с кучей моров =) лучше продать тащемто =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
CJIeDoTTb1T [5]  16 Апреля 2011 17:49:22 #9
UnHead
Йорус
у меня только 200ртути нету рун
0
Йорус [8]  16 Апреля 2011 17:50:46 #10
CJIeDoTTb1T
покупать собрался? :surprised:

про голышем я пошутил, если ты не понял, чур меня потом не бить :smile:

А по сабжу, если решил копить монеты, то покупай и открывай, синюю лучше чем зеленую ИМХО. Не забудь морами затарится, там минотавры.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 17:52:12 #11
Тебе-нет
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 17:54:48 #12
Йорус
+
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
_bermud_ [9]  16 Апреля 2011 18:01:40 #13
С зеленой две кожи раги упало вчера и 3 монеты. :rolleyes:
Место зорба вакантно ;)
0
Манкубус [8]  16 Апреля 2011 18:10:47 #14
Автор топа некорректно ставит вопрос...
Все зависит от целей, преследуемых автором... Руны открывают для 2 целей - собственно дроп и монеты...Что больше интересует Вас? Непосредственно дроп часто не оправдывает вложения в активацию руны... Но если Вы поставили себе например цель - набрать монет на гномью ювелирку и/или драгоценных на обмен например шлема - у Вас практически не остается других вариантов ( при условии что нет колоды "Гномьи руны") собрать монеты..

Пы . Сы . Если нужна быстрая финансовая отдача - руны лучше продавать..
Если стоит задача - заработать в перспективе на гномью Юву/Шлем/Синее орудие труда ( набрать монеты) - тогда активировать не смотря на затраты...
Есть и третий вариант - покупать руны и отдавать их на активацию другим... В этом случае обычно тот кто активирует за работу забирает монеты себе, отдавая хозяину рунки непосредственно дроп с нее...
( на мой взгляд имеет смысл только для красных рун и если качаешь в это время Реликты)...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
CJIeDoTTb1T [5]  16 Апреля 2011 21:57:57 #15
Манкубус
о круто
0
WaR-lol [6]  16 Апреля 2011 22:10:47 #16
А сколько примерно надо лягух на минотавра?
Есть яд.берон
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.