Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос....

ПлОхИшь [6] 
0
16 Апреля 2011 15:30:12
Ребят как узнать текущие поля битв в храме поклонениЯ ?
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 15:30:44 #1
кольцом
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Predatory Lilit [10]  16 Апреля 2011 15:31:44 #2
Нещастячко
как кольцом??? :eek: расскажите нупке
Мну тут была....о_О
0
Тэккен [4]  16 Апреля 2011 15:31:59 #3
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1062195786

эта штучка поможет автор)
опять я виноват?
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 15:32:36 #4
Predatory Lilit
кольцо переносит ко входу)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 15:33:05 #5
есть кольцо,не вижу ничего о текущих полях битв
0
Тэккен [4]  16 Апреля 2011 15:34:10 #6
ПлОхИшь писал(а):
есть кольцо,не вижу ничего о текущих полях битв

нету у тебя кольца, при почёте подземки автоматом она выдаётся, а у тебя синяя медаль
опять я виноват?
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 15:34:30 #7
ПлОхИшь
через кольцо надо переместиться ко входу - тогда станут доступны просмотр текущих полей - как в обычных полях
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 15:34:40 #8
Тэккен писал(а):
ПлОхИшь писал(а):
есть кольцо,не вижу ничего о текущих полях битв

нету у тебя колька, при почёте подземки автоматом она выдаётся, а у тебя синяя медаль

Спорим что есть ?
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 15:36:10 #9
ПлОхИшь
Перемещение на Турнир поклонения возможно каждые четверг с 19:00 до 21:00 и субботу с 13:00 до 15:00.

может по этому?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тэккен [4]  16 Апреля 2011 15:36:12 #10
ПлОхИшь
так бы небыло глупых вопросов как минимум :lol:
опять я виноват?
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 15:36:40 #11
Тэккен
кольцо при синей выдается) :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 15:37:00 #12
Тэккен

при синей медали оно :eek: только кто не на квест тем доблу увеличивает кажется.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 15:37:03 #13
Тэккен писал(а):
ПлОхИшь
так бы небыло глупых вопросов как минимум :lol:


Просто не знал и всё,а пользоваться я им оказывается не могу...
0
Тэккен [4]  16 Апреля 2011 15:37:12 #14
Нещастячко
:eek: я при почёте получил, админы меня прокинули, да? :surprised: :cry:
опять я виноват?
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 15:38:15 #15
Тэккен писал(а):
Нещастячко
:eek: я при почёте получил, админы меня прокинули, да? :surprised: :cry:


Х.з я её на днях его взял,сам удивился,а ещё я могу даже пропуск купить xD
0
Тэккен [4]  16 Апреля 2011 15:39:19 #16
ПлОхИшь
пропуск на турнир 50х50 насколько мне известно...а перстень даёт право на участие в турнире поклонения... :rolleyes:
опять я виноват?
0
Tyiga [8]  16 Апреля 2011 15:42:29 #17
Тэккен

пропуск на турнир поклонения тоже нужен.
and justice for all...
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 15:43:09 #18
И ещё вопрос,воевать на поклонение ток в четверг 1 раз можно и в субботу 1 раз?
Нельзя к примеру в 1 день несколько раз сходить :question:
0
Тэккен [4]  16 Апреля 2011 15:43:31 #19
Tyiga
спасибо, буду в курсе :smile:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.