Было бы прикольно используя кнопки на клавиатуре Верх и Вниз листать сообщения отправленые через строку ввода в чате. Суть в том, чтобы не повторять сообщения посредством Копи Паст, если не туда либо не тому отправил скажем. Либо в случае неправильно написанного текста быстро его отредактировать и отправить по новой. Иногда напишешь сообщение с ссылкой к примеру и она не прошла из-за понятных причин, и дабы проставить пробелы приходится переписывать его. А так нажал бы на стрелочку Вверх, поднял бы то сообщение , проставил бы пробелы и ентер.
Аминь...