Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Об возможностях игрового чата

Об возможностях игрового чата

Последний Монах [11] 
0
16 Апреля 2011 14:15:58
Было бы прикольно используя кнопки на клавиатуре Верх и Вниз листать сообщения отправленые через строку ввода в чате. Суть в том, чтобы не повторять сообщения посредством Копи Паст, если не туда либо не тому отправил скажем. Либо в случае неправильно написанного текста быстро его отредактировать и отправить по новой. Иногда напишешь сообщение с ссылкой к примеру и она не прошла из-за понятных причин, и дабы проставить пробелы приходится переписывать его. А так нажал бы на стрелочку Вверх, поднял бы то сообщение , проставил бы пробелы и ентер. :rolleyes:
Аминь...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  16 Апреля 2011 14:16:21 #1
:eek:
0
tokA-
16 Апреля 2011 15:15:04 #2
сразу тяжко понять чего ты хочешь, но я въехала)
+
0
X-seven [5]  16 Апреля 2011 15:52:14 #3
понятно вообщем, как в консоле...типа последнее сообщение выскаквает автоматически в строку ввода
+
0
Йорус [8]  16 Апреля 2011 15:56:02 #4
Последний Монах
есть тут такое, но только под IE
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.