Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросец)))

Вопросец)))

jaguar_killer_
0
16 Апреля 2011 13:12:11
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4874


Всего эта штука дает 50 или 300 репутации?
0
-Темный-Рыцарь- [10]  16 Апреля 2011 13:12:45 #1
вы повысите свой уровень репутации в О'Дельвайсе на 50.

ну конечно же 300 :lol:
0
pas777 [6]  16 Апреля 2011 13:12:50 #2
Сломав ключ, вы повысите свой уровень репутации в О'Дельвайсе на 50 :lol:
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
0
Gray Knight [8]  16 Апреля 2011 13:13:14 #3
+50, когда одет.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
MasterofPupetts [7]  16 Апреля 2011 13:13:14 #4
jaguar_killer_
Полюбому 300 :lol:
9 He Hynb!!!
0
igor_zho [9]  16 Апреля 2011 13:13:15 #5
:lol: 299
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
jaguar_killer_
16 Апреля 2011 13:13:58 #6
Сломав ключ, вы повысите свой уровень репутации в О'Дельвайсе на 50. прочка3/3 :arrow:
0
CUNAMI [9]  16 Апреля 2011 13:15:09 #7
Чет мутно как то...Типа 3 раза сломал, 2 раза починил, 2 раза сломал один раз починил и еще один раз сломал?) Бедный ключик...) :razz:
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 13:17:26 #8
У кого то дефицит мозга :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
RedHawk [4]  16 Апреля 2011 13:18:31 #9
ммм...после того как обратил внимание что предмет имеет прочность 3/3 тоже озадачился этим вопросом...интересно
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
-Темный-Рыцарь- [10]  16 Апреля 2011 13:19:24 #10
Да 50 репы он даёт, не жирно вам будет сразу 300? :lol:
прочка там непонятно зачем сделана
0
-Дикки- [14]  16 Апреля 2011 13:28:51 #11
Раньше его можно было одевать на себя и он давал +50 репы.
Прочка была сделана для этого. Потом, видимо, решили, что это как то глупо - хранить ключ, дающий + 50 репы, и занимающий место в рюкзаке, и изменили его свойства... :rolleyes:
0
Танк Т-72 [4]  16 Апреля 2011 14:13:59 #12
а что если купил я поножи палача 55/55, сколкьо же могу раз их сломать?))..где логика...
0
-FiN-
16 Апреля 2011 15:03:18 #13
-Темный-Рыцарь- писал(а):
вы повысите свой уровень репутации в О'Дельвайсе на 50.

ну конечно же 300 :lol:

:lol: по-любому)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Не_Очкуй [9]  16 Апреля 2011 15:08:28 #14
Танк Т-72
Сломаешь только 1 раз, в остальных случаях повредишь
0
JIaiM
16 Апреля 2011 15:11:11 #15
-Темный-Рыцарь- писал(а):
вы повысите свой уровень репутации в О'Дельвайсе на 50.

ну конечно же 300 :lol:

:lol: :lol: :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Dobryj [10]  16 Апреля 2011 15:33:28 #16
мне 342 репы ключ дал :eek:
0
CJIeDoTTb1T [5]  16 Апреля 2011 15:41:02 #17
:lol:
0
Рэн [10]  16 Апреля 2011 16:24:22 #18
где такой ключ взять? )
0
jaguar_killer_
16 Апреля 2011 16:36:47 #19
Рэн писал(а):
где такой ключ взять? )

Событие на гп с провокаторами за 1000 влияния
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.