куколка_мяукалка писал(а):
А что там?
Почему в игру допускают много пнудов! Спокойный Я [4]
10:37 , 16 Апр 2011
Стражи и администрация!!!Прошу вас зделайте что ни будь с ними ведь как их можно назвать перебевальщиками еси они к ним неотносятся они крадут твой дроп.Когда начинаешь завать вопрос стражам они место того чтолибо сделать кидают тебе кляп! Сделайте что нибудь с пнудами или ограничте их участвовать в боях!!!