Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отвоюют?

Отвоюют?

Киллер_1 [5] 
0
16 Апреля 2011 11:01:45
Все нубы(с)
0
Виксареанец [9]  16 Апреля 2011 11:02:30 #1
нет
E[:| | | | |:]3
0
DaNgEr-HouSe [7]  16 Апреля 2011 11:02:32 #2
Нет :arrow:

Киллер_1
С апом, мистер нупер :cool:
0
Speed killer [5]  16 Апреля 2011 11:02:49 #3
избры выиграют :rolleyes:
Куплю подпись (в приват)
0
-Т_Ь_М_А- [3]  16 Апреля 2011 11:03:15 #4
даже если и отвоюют,то ненадолго :rolleyes:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 11:03:21 #5
врядли, усилок еще вроде маловат
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 11:03:40 #6
смотря как договорились, кому пиво кому замок
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Злой Чух [6]  16 Апреля 2011 11:05:30 #7
Нещастячко
:lol:
ок
0
DaNgEr-HouSe [7]  16 Апреля 2011 11:13:02 #8
Обкастованных избров нет, необкастованных ДГ нет, онлайн 20/25
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 11:13:27 #9
нет конечно)

Избров голем усиливает...

Кто знает , какой усилок уже?
0
MC_lip48 [7]  16 Апреля 2011 11:15:09 #10
Обкастованных избров нет, необкастованных ДГ нет, онлайн 20/25
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 11:15:41 #11
Обкастованных избров нет, необкастованных ДГ нет, онлайн 20/25
0
DaNgEr-HouSe [7]  16 Апреля 2011 11:16:09 #12
MC_lip48
Prosto-AMBAL
:eek:
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 11:16:56 #13
Ну что, до дождя уберем?
Нет, не уберем...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-lelush- [5]  16 Апреля 2011 11:18:03 #14
неа
ещё не скоро)
0
MC_lip48 [7]  16 Апреля 2011 11:19:42 #15
DaNgEr-HouSe
Prosto-AMBAL
:podozr:
0
DaNgEr-HouSe [7]  16 Апреля 2011 11:21:03 #16
Prosto-AMBAL
MC_lip48
/kick MC_lip48
/kick Prosto-AMBAL :eek: :eek: :eek:
0
DaNgEr-HouSe [7]  16 Апреля 2011 11:23:53 #17
11:21 Защитники доказали право на обладание Крепостью, достойно выдержав осаду! Роза ветров по-прежнему принадлежит клану DarkGlow

Длительность 20мин :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.