надо было с боя выйти до тех пор как палач пришел, наверное:)
Так значит это недоработка админов , почему обычные игроки должны страдать из-за этого? Или по их логике никураздзе поднял моё бездыханное тело , и ещё раз убил?
Prosto-AMBAL
не, всё норм как раз
Я так уже 2 или 3 раза пала качнул на умниках которые заходят на плато и выходят из игры
Думаю это одного поля конопля)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.