Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос

Вопрос

Prosto-AMBAL [4] 
0
16 Апреля 2011 09:10:22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849533275&server_id=1

Prosto-AMB... [4]Oleg-yar [12] -12 удар

Oleg-yar [12]Prosto-AMB... [4] -60 удар

Prosto-AMB... [4] проиграл бой

Лёг я минут за 5 до того , как влезли ниурадзе и Goldfinger , от куда травма?? :confused:
0
demooon [11]  16 Апреля 2011 09:11:43 #1
1й больше 1 меньше :confused:
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 09:12:20 #2
demooon писал(а):
1й больше 1 меньше :confused:



мне на тарвму вообще пофигу , но от куда взялась ? ( Интересуюсь на будущее)
0
demooon [11]  16 Апреля 2011 09:13:22 #3
надо было с боя выйти до тех пор как палач пришел, наверное:)
0
_KisaKacman_ [4]  16 Апреля 2011 09:13:38 #4
Нефиг качать ВБ.
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 09:14:49 #5
_KisaKacman_ писал(а):
Нефиг качать ВБ.


Я ВБ и не качаю.. на плато проверял тайник , решил убиться об целителя , чтобы потом в поместье ресануться.
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 09:16:43 #6
demooon писал(а):
надо было с боя выйти до тех пор как палач пришел, наверное:)



Так значит это недоработка админов , почему обычные игроки должны страдать из-за этого? Или по их логике никураздзе поднял моё бездыханное тело , и ещё раз убил? :confused:
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 09:18:36 #7
Prosto-AMBAL
При смерти от мага... даже от добряка, есть вероятность получить травму!
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 09:20:35 #8
Андалузич писал(а):
Prosto-AMBAL
При смерти от мага... даже от добряка, есть вероятность получить травму!



Т.е. есчли я закажу целителю запалачить своего врага , есть шанс что он проломит моему врагу череп на 2 дня?)
0
Андалузич [10]  16 Апреля 2011 09:22:02 #9
Prosto-AMBAL
Всяко бывает)
0
HaKyPeH [8]  16 Апреля 2011 10:58:02 #10
Андалузич
не надо ля-ля
Prosto-AMBAL
если в бою несколько магов палачей то травма ставится рендомно от любого ;)
как повезёт
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 11:03:06 #11
HaKyPeH
так автор и спрашивает

он же умер , когда небыло палачей - а потом уже влезли палачи
похоже как бы действительно баг ,я вот сливалась до палача и травм не разу небыло
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 11:12:27 #12
HaKyPeH писал(а):
Андалузич
не надо ля-ля
Prosto-AMBAL
если в бою несколько магов палачей то травма ставится рендомно от любого ;)
как повезёт



Когда я лёг ,было только 2 человека 8лвл и целитель 12-й... Палачи влезли гораздо позже
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 11:15:41 #13
если в бою несколько магов палачей то травма ставится рендомно от любого

это если умер своей смертью
от травмы там допустим, от порчи, отваги и т.д. тогда да рендом
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 11:17:46 #14
Нещастячко писал(а):
если в бою несколько магов палачей то травма ставится рендомно от любого

это если умер своей смертью
от травмы там допустим, от порчи, отваги и т.д. тогда да рендом



Я умер от тарвмы , но палачей всёравно не было в бою...
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 11:19:55 #15
Prosto-AMBAL
ну вот и ответ тебе :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
хСкифх [10]  16 Апреля 2011 11:22:57 #16
По личному опыту.
Я целитель. В Залах поставил травму игроку. Правда это один раз было. Но было....
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 11:39:27 #17
Нещастячко писал(а):
Prosto-AMBAL
ну вот и ответ тебе :biggrin:



Ну так я всёравно же палачи вошли позже ) Полюбому баг)
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 11:41:07 #18
Prosto-AMBAL
не, всё норм как раз
Я так уже 2 или 3 раза пала качнул на умниках которые заходят на плато и выходят из игры
Думаю это одного поля конопля)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.