Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слава наверно немеряно прет таким
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Слава наверно немеряно прет таким

Добрый Леший555 [3] 
0
16 Апреля 2011 08:46:29
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849530039
магмар 13 лв со званием герой нападает на 3 лв и считает себя наверно мега героем. Правильно ведь 3 лв сдачи не дас
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 10:26:38 #20
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=леший555
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Боевой+Леший555
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Добрый+Леший555

------(\__ /)-------------------(\__ /)------------------(\__ /)
------(=:eek:=)-----------------(=:eek:=)-----------------(=:eek:=)
E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З
----(")_:exclaim:_(")-------------(")_:exclaim:_(")-------------(")_:exclaim:_(")
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--Твоя любимая-- [7]  16 Апреля 2011 10:28:58 #21
-З Л Ы Д Е Н Ь-
:eek:
0
карл зельц [4]  16 Апреля 2011 10:33:39 #22
тут на досуге подумал а может хватит быть УГ (унылым ВЦ)
да обидели тя, если тебя это так задело поставь целью игры наломать ему игру)))
чу на форуме создавать топы ааа я 3 лвл меня 15 лвл пнул он нечего делать травма на 2 суток
закидай его зигами на верке в кажд бой влазь и тяни там ядер кинь найми злюку и каждый день моск ему выноси пока в игнор не кинет соги его зигами закидуй чет еще придумай
мир катитцо в пропасть)) если в игре, где ты могеш быть кем угодно ты ведеш себя как УГ :twisted:
0
-Т_Ь_М_А- [3]  16 Апреля 2011 11:05:46 #23
tokA-
:lol: :lol: :lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
-Thanatos- [4]  16 Апреля 2011 11:09:36 #24
типа это игра да?
0
-Thanatos- [4]  16 Апреля 2011 11:10:37 #25
и по делу хватит ныть
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.