тут на досуге подумал а может хватит быть УГ (унылым ВЦ)
да обидели тя, если тебя это так задело поставь целью игры наломать ему игру)))
чу на форуме создавать топы ааа я 3 лвл меня 15 лвл пнул он нечего делать травма на 2 суток
закидай его зигами на верке в кажд бой влазь и тяни там ядер кинь найми злюку и каждый день моск ему выноси пока в игнор не кинет соги его зигами закидуй чет еще придумай
мир катитцо в пропасть)) если в игре, где ты могеш быть кем угодно ты ведеш себя как УГ