X-seven писал(а):
Эмо-Гопник
Чтоб не попадать на таких сливщиков ходите группой...нормальные доблестники никогда не будут без группы идти на победу в инсте - это как минимум лотерея получается

Та ты шо.
А я вот тебе навскидку могут назвать с десяток очень сильно прокачанных (по всем параметрам) доблестников, которые в пешеры (как минимум) ходят сами. Может и не всегда сами, но часто.
К чему это я? Наверное к тому, что не всем важна именно победа, некотрые и в провальный идущий инст зайдут с удовольствием рубанутсо, малину вражине испортить.

А то собрали тиму, отмониторили мясо со стороны оппонентов, встали, на мясе качнулись, все. Вот это чтоле нормальные доблестники?