Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знаменитая сливщица - рабыня Дартронга
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Знаменитая сливщица - рабыня Дартронга

Эмо-Гопник [4] 
0
16 Апреля 2011 08:11:12
Многие ее знают. 3-4 лвл.Я не понимаю что ей в этой игре нужно.?просто идет в пещеры и виснет на базе . заявляет что ей все равно проиграем мы или нет. Её метод загребать жар чужими руками ни к чему хорошому не приведет. рано или поздно для нее все закончится.
0
HaKyPeH [8]  16 Апреля 2011 09:56:18 #20
зачем стёрли то?
раньше всё ок было
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 10:02:51 #21
:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mortis Causa
16 Апреля 2011 10:05:33 #22
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C3%EE%F0%E4%FB%E9%20%F2%E5%E2%F2%EE%ED
Про него тоже так говорили, но как видишь для него все только начинается
0
-Т_Ь_М_А- [3]  16 Апреля 2011 10:43:07 #23
:lol: :rolleyes: :arrow:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
-Thanatos- [4]  16 Апреля 2011 10:49:39 #24
автор эмо)))плакать это судьба да?никто никому здесь не обязан и не должен
0
_ADD_ [4]  16 Апреля 2011 14:42:10 #25
Эмо-Гопник
Каким образом закончится?)
Да,сегодня была у нас в инсте..НО! На победы ходят тимой,остальное лажа. И тут уже дело в совести каждого) -Thanatos- верно сказал "никто никому здесь не обязан и не должен" :cool:
Я не верю в миф, что вся война ради мира
Нас учат жить по принципу Не твоё дело — иди мимо
0
Г_о_т_и_к [10]  16 Апреля 2011 15:51:33 #26
Да ей пофигу, как я понял, на перса и на всё что ей плохого пишут) не для того она в игре :wink:
0
Брысь [6]  16 Апреля 2011 15:53:36 #27
Классно смотрится 100 побед в пещерах при серой медали подземки :lol:
Stay hungry, stay foolish..
0
X-seven [5]  16 Апреля 2011 16:00:04 #28
Эмо-Гопник
Чтоб не попадать на таких сливщиков ходите группой...нормальные доблестники никогда не будут без группы идти на победу в инсте - это как минимум лотерея получается
:confused:
0
Фидель Кастро [6]  16 Апреля 2011 16:01:41 #29
она верой и правдой служит магмарской расе :cool:
делаю вывод судя по её нику)
последний Mariachi
0
Злой Чух [6]  16 Апреля 2011 16:05:09 #30
она знаменитость)
ок
0
Скейвен [9]  16 Апреля 2011 16:05:17 #31
X-seven писал(а):
Эмо-Гопник
Чтоб не попадать на таких сливщиков ходите группой...нормальные доблестники никогда не будут без группы идти на победу в инсте - это как минимум лотерея получается
:confused:

Та ты шо.
А я вот тебе навскидку могут назвать с десяток очень сильно прокачанных (по всем параметрам) доблестников, которые в пешеры (как минимум) ходят сами. Может и не всегда сами, но часто.
К чему это я? Наверное к тому, что не всем важна именно победа, некотрые и в провальный идущий инст зайдут с удовольствием рубанутсо, малину вражине испортить. :razz:
А то собрали тиму, отмониторили мясо со стороны оппонентов, встали, на мясе качнулись, все. Вот это чтоле нормальные доблестники?
Подлецу все к лицу!
0
_Davy Jones_
16 Апреля 2011 16:05:55 #32
Эмо-Гопник
Вы достали)
почему ВЫ решили, что ВЫ вправе кому то указывать как жить? Вот лично ВЫ кто такой? если Вам что-то не понятно, то здесь что, все должны соскачить и все Вам разжевывать?
Хватит уже думать, что Вам кто-то что-то должен. А зависть в таком виде просто жалка и смешна.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
X-seven [5]  16 Апреля 2011 16:13:06 #33
Скейвен
На каком уровне ?) Если это 6+ то там наверное можно и без группы пойти, всё равно шанс попасть в нормальную команду упакованных морами и в синьке бойцов больше, чем на слабых игроков в зелёнке со званием воин блин)), всё равно в зеленке туда почти никто не суётся, а доблестники там уж извините с морами големов в синьке да в мудрёном шмоте и с ездовыми 10 лвл...))) а если туда кто в зелёном шмоте и ходит, так тоже при нормальной заатрке мороками и луанчиком...на халяву там редко кто заходит
А если на 4 лвл идти в инст на победу самому без группы и попасть в команду игроков в коже, против группы магов хотя б в зелени полной то как ни крути а сольёшь инст в большинстве случаев.
0
X-seven [5]  16 Апреля 2011 16:18:07 #34
А то собрали тиму, отмониторили мясо со стороны оппонентов, встали, на мясе качнулись, все. Вот это чтоле нормальные доблестники?

1. У кого-то цель качнуть доблесть как можно скорее без проигрышей - те идут группами упакованными.
2. У кого-то цель прийти в инст отдохнуть подраться с соперником - это ведь уже совсем другое))

Например тема данного поста не заключается в том чтоб придти на слив в пещеру, поэтому 2 пункт тут вряд ли уместен... :smile:
0
FloodForumKo
16 Апреля 2011 16:22:26 #35
рано или поздно для нее все закончится.

И для тебя тоже всё закончиться, ничто не вечно :wink:
0
-Т_Ь_М_А- [3]  16 Апреля 2011 16:35:51 #36
Dot Hacker
:lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
pendaflex
16 Апреля 2011 16:37:59 #37
рано или поздно для неё всё закончится....
Долгожданный блокбастер "Месть шахтёра" , смотрите во всех кинотеатрах страны.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.