Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Как так?)
Как так?)
Prosto-AMBAL
[4]
0
16 Апреля 2011 08:08:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849525950&server_id=1
почему дроп дали не мне?)
0
Biffi
[10]
16 Апреля 2011 08:11:53
#1
ты жизни в бою боьше потерял
0
Prosto-AMBAL
[4]
16 Апреля 2011 08:14:58
#2
Biffi писал(а):
ты жизни в бою боьше потерял
Т.е. теперь по такому принципу распределяется дроп? Раньше было кто первый , того и дроп (если урон одинаковый)
0
Biffi
[10]
16 Апреля 2011 08:18:41
#3
всегда было так, кто меньше в бою потерял хп, того и дроп, при равном уроне
0
Prosto-AMBAL
[4]
16 Апреля 2011 08:21:37
#4
Biffi писал(а):
всегда было так, кто меньше в бою потерял хп, того и дроп, при равном уроне
Т.е. даже здесь ущемляют танков?) Ведь они при равном уроне с критом хп теряют значительно больше
0
Prosto-AMBAL
[4]
16 Апреля 2011 08:27:30
#5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849528953&server_id=1
снова
0
ROYALflash
[6]
16 Апреля 2011 08:31:34
#6
админам спасибо скажи, даже в бой прогрузится крыс не успевает а дроп улетает.
0
ROYALflash
[6]
16 Апреля 2011 08:38:25
#7
Prosto-AMBAL
Справедливасть на каждом шагу
0
DLyoha3
[5]
16 Апреля 2011 08:58:57
#8
Biffi
нет!
Было много раз что я сдыхал а крыс вмешивался... но при равном уроне дроп и мне бывало обламывался!
Подпись
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.