Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так?)

Как так?)

Prosto-AMBAL [4] 
0
16 Апреля 2011 08:08:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849525950&server_id=1

почему дроп дали не мне?) :rolleyes:
0
Biffi [10]  16 Апреля 2011 08:11:53 #1
ты жизни в бою боьше потерял
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 08:14:58 #2
Biffi писал(а):
ты жизни в бою боьше потерял


Т.е. теперь по такому принципу распределяется дроп? Раньше было кто первый , того и дроп (если урон одинаковый)
0
Biffi [10]  16 Апреля 2011 08:18:41 #3
всегда было так, кто меньше в бою потерял хп, того и дроп, при равном уроне
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 08:21:37 #4
Biffi писал(а):
всегда было так, кто меньше в бою потерял хп, того и дроп, при равном уроне


Т.е. даже здесь ущемляют танков?) Ведь они при равном уроне с критом хп теряют значительно больше
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Апреля 2011 08:27:30 #5
0
ROYALflash [6]  16 Апреля 2011 08:31:34 #6
админам спасибо скажи, даже в бой прогрузится крыс не успевает а дроп улетает.
0
ROYALflash [6]  16 Апреля 2011 08:38:25 #7
Prosto-AMBAL
Справедливасть на каждом шагу :biggrin:
0
DLyoha3 [5]  16 Апреля 2011 08:58:57 #8
Biffi
нет!

Было много раз что я сдыхал а крыс вмешивался... но при равном уроне дроп и мне бывало обламывался!
Подпись
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.