игровой момент.
как и прихватизация лок и тому подобное.
так что всё нормально . чел 12 уровня и ему можно) Он делает то что ему нравиться.
Time_Of_Death
афтор. Незабывай что это не просто игра "Там мой огород" или "утреняя Рыбалка"
Это ПВП сервер и игра "кто успел тот и съел"
хочешь быть сильным - стань им. и тогда Тебе никто никакого мишку не кинет. А постараються обойти за пять лок от тебя
а у тебя игра "Нытьё"
Удачи . надеюсь ты поймёшь это в скором времени а не будешь ещё такие топики создавать