Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нормально?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нормально?

Time_Of_Death [4] 
0
16 Апреля 2011 05:03:36
Сидим с сокланом капаем Огневик и тут вдруг
04:21 tolstyak, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _КаЗантип_.
Нормальный поступок? 12 лвл кидает пхадов на маленьких за то что они тоже собирают Огневик
:eek: :evil:
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 10:34:34 #20
игровой момент.
как и прихватизация лок и тому подобное.
так что всё нормально . чел 12 уровня и ему можно) Он делает то что ему нравиться.

Time_Of_Death
афтор. Незабывай что это не просто игра "Там мой огород" или "утреняя Рыбалка"
Это ПВП сервер и игра "кто успел тот и съел"
хочешь быть сильным - стань им. и тогда Тебе никто никакого мишку не кинет. А постараються обойти за пять лок от тебя

а у тебя игра "Нытьё"
Удачи . надеюсь ты поймёшь это в скором времени а не будешь ещё такие топики создавать :wink:
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 10:36:45 #21
Эх, мне бы слепых и гордтов костоломов штук 500 и нападалок... :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 10:38:53 #22
Нещастячко писал(а):
Эх, мне бы слепых и гордтов костоломов штук 500 и нападалок... :smile:

мне бы 10000000 слепых (((
я бы тож тогда на огневики пошла бы соберать) :lol:
0
tokA-
16 Апреля 2011 10:40:39 #23
дорости и отомсти. кретс крю производит набор в свои ряды :biggrin:
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 10:40:39 #24
ведьма_минор
да нафиг огневики эти?
Я бы ЦП почистил хоть чуть-чуть, на денёк :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 10:43:02 #25
Нещастячко
а по теме) нравиться мне такое
топик создал чел что играет почти год. А может и не первый перс и не один год играет , а создаёт топики нупские , где обсуждение моральной стороны игры
нормально это или нет?)))

чел до сих пор понять не может , что это игра а не реал , и тут играют как хотят все
А вообщето меня бесят такие что по 500 огневиков имеют достиги.
я один сорвала на достиг гдето за 3 дня и больше не лезу туда)
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 10:43:59 #26
Нещастячко писал(а):
ведьма_минор
да нафиг огневики эти?
Я бы ЦП почистил хоть чуть-чуть, на денёк :lol:

зачем ЦП? скучно же будет
или ты про ЦПДартронга?)
0
Mortis Causa
16 Апреля 2011 10:48:23 #27
Выполнено достижение - "Убить за достижения"
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 10:49:03 #28
ведьма_минор
не) Наше ЦП
надоели все :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Джек ДымОК [12]  16 Апреля 2011 10:50:04 #29
Полный бред :evil: давно доказано что выгоднее бить мобов и покупать чем копать и тратить нервы :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Достижение другое дело а на медель никто сам себе не копает никогда :exclaim:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Mortis Causa
16 Апреля 2011 10:52:20 #30
Нещастячко
+ :twisted:
0
Зайкомэн [7]  16 Апреля 2011 11:22:16 #31
Автору:
в след раз не привлекая к себе внимания, забей его в двар инфо чекер, а потом кидай втихаря зигредов. Ему этот огневик обойдется не в один десяток золотых...
0
Jason - XP [6]  16 Апреля 2011 11:42:14 #32
__ящерка__
я копал :redface:

и раз уж напомнили... 11:46 Вы получили вещь Огневик.
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Thoth [7]  16 Апреля 2011 11:49:04 #33
Time_Of_Death
жалобу на форум мерков, явно переборщил паренек.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 11:51:59 #34
нормально
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Юрьевна [3]  16 Апреля 2011 11:58:19 #35
Ну, потравили мороками... Не воскресать минут ...надцать, пока у охотника нервы в порядок не придут, а потом продолжить своими делами заниматься. А лезть в приват или на форуме жаловаться - это убеждать охотника в том, что выбранная им стратегия - действенная.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 11:59:38 #36
Юрьевна
ты как была вредная так и осталась
вот нет чтоб на коленку посадить и сопли афтору утереть.
так нет же . тока покритиковать(((

Редиско(
0
Юрьевна [3]  16 Апреля 2011 12:01:28 #37
ведьма_минор

А смысл? Я пожалею, а другой еще больней по башке даст.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 12:01:52 #38
Началось
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.