Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что это за штука?

что это за штука?

_РАСТИШКА_
0
16 Апреля 2011 02:18:39
Нельзя отправлять сообщения, содержащие ссылки на внешние ресурсы

Флудилки выключены((

и окошко выходит каждые 3-5 минут


что делать?
0
-Анальгин- [4]  16 Апреля 2011 02:19:57 #1
Перестать есть растишку :rolleyes:
My dick is big
0
Red For Ever [4]  16 Апреля 2011 02:20:03 #2
не палиться...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Dima_009
16 Апреля 2011 02:20:16 #3
после точки или слеша пробел
0
_РАСТИШКА_
16 Апреля 2011 02:24:22 #4
Dima_009
флудилок нету
0
Предвестник Тьмы [10]  16 Апреля 2011 02:27:39 #5
_РАСТИШКА_
Было сегодня так же, просто клиент перезапустил и кэш почистил
go vegan
0
Снежная лапка [12]  16 Апреля 2011 02:32:28 #6
При попытке исправить сообщение на форуме постоянно такая фигня. Только новое писать ... старое исправить не дает, пишет тоже самое.
.
0
Steadfast [9]  16 Апреля 2011 03:27:02 #7
А меня больше волнует, когда уберут серое окно с выскакиванием ошибки (нельзя повторять сообщение...). Так раздражает!!! Печатаешь длинное сообщение, отправляешь, и из-за флудилки сообщение не отправляется + удаляется из строки ввода. :evil: Приходится писать длинное сообщение заново :arrow:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.