А меня больше волнует, когда уберут серое окно с выскакиванием ошибки (нельзя повторять сообщение...). Так раздражает!!! Печатаешь длинное сообщение, отправляешь, и из-за флудилки сообщение не отправляется + удаляется из строки ввода.

Приходится писать длинное сообщение заново
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх