Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отключите дроп
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Отключите дроп

Dima_009
0
16 Апреля 2011 01:10:25
Администрация вырубите дроп,игра перенасыщена, продать нечего не возможно
:arrow:







0
Dima_009
16 Апреля 2011 12:46:19 #39
Wild Kitty
в свое оправдание скажу, что это было на нервах написано
0
PsYh0d3LiK
16 Апреля 2011 12:48:17 #40
переизбыток вещей на аукционе происходит из-за того, что в доме/чертогах падают зелень и синька. Если сами чертоги сделать по принципу крепости, то с ценами на аукционе через месяц-два станет все впорядке.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
страшная [4]  16 Апреля 2011 12:49:48 #41
убить всех
оставить залотой милиард :eek:
Ноль - Иду курю
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 12:51:24 #42
Dima_009 писал(а):
не стоит

та же беда :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [7]  16 Апреля 2011 12:52:26 #43
сколько же у автора "дропа".....что аж продать не может.....или мож такой дроп, что нафиг никому не нужен? :question: :eek: :question:
0
страшная [4]  16 Апреля 2011 12:59:06 #44
интересно,что афтор будит делать,когда отрубят дроп? :lol:
Ноль - Иду курю
0
Dima_009
16 Апреля 2011 13:00:11 #45
страшная
найду что-нибуть
0
страшная [4]  16 Апреля 2011 13:01:39 #46
Dima_009
:confused:
навряд,ты мой мальчик БОТОБОЙ
а у ботобоя должен быть МОТИВ для охоты...
ну ты понил меня :cool:

или ты имел в виду-отключение дропа у всех,а не у тибя? :lol:
Ноль - Иду курю
0
Dima_009
16 Апреля 2011 13:04:41 #47
страшная
дроп всем отрубить,надо цены на аукционе поправить
0
страшная [4]  16 Апреля 2011 13:08:12 #48
Dima_009
смотрим дальше-
у тех,у кого останеться"ДРОП" взвинтят цены...
потом ТЫ,ЛИЧНО-ТЫ,создашь топег,чтобы врубили "ДРОП" ибо тибе нужно будет платить за зелень высшую многа денех

есть еще вариант,ты знаешь то,что мы,игроки,не знаем о регулировании дропа, и ты по тихому скупаешь аук второй месяц подряд!

ну дальше все понятно)
Ноль - Иду курю
0
_bermud_ [9]  16 Апреля 2011 13:13:51 #49
Старьевщику всегда можно сдать. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
MasterofPupetts [7]  16 Апреля 2011 13:14:14 #50
Да!Отключите ему дроп! :cool:
9 He Hynb!!!
0
Сахар в чашке [3]  16 Апреля 2011 13:25:15 #51
Жаль что у админов нет ресурсов включить автору мозг))
0
Dima_009
16 Апреля 2011 13:25:24 #52
страшная
есть знакомые, и есть крепость
0
Бегущий ОГонь (ФЭО-Медиант)
16 Апреля 2011 13:27:41 #53
:eek:
0
NETU [7]  16 Апреля 2011 13:30:18 #54
Нещастячко писал(а):
Dima_009 писал(а):
не стоит

та же беда :cry:

:lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
CJIeDoTTb1T [5]  16 Апреля 2011 13:45:17 #55
Вами получено Сумеречная броня 1 шт (1320 побед)
Вами получено Сумеречная броня 1 шт(2588 побед)
Вами получено Щит «Мамонт» 1 шт(3579 побед)
Вами получено Наплечники палача 1 шт(4730 побед)
Вами получено Сумеречный Дайто 1 шт(5996 побед)
Вами получено Наручи палача 1 шт(6100 побед)
Вами получено Кастет «Мамонт» 1 шт(6173 побед)
Вами получено Наплечники палача 1 шт(6305 побед)
Вами получено Меч единорога 1 шт(8376 побед)
Вами получено Меч единорога 1 шт(12595 побед)

да вірубите ему дроп
0
KKI [6]  16 Апреля 2011 13:49:11 #56






0
лаза [14]  16 Апреля 2011 14:03:17 #57
14:01 Плюшевый админ » лаза : Хорошенько почисти кэш.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.