
то есть ты только что раскрыл крупную мафиозную группировку, занимающуюся подтаскиванием корма питомца из чужих рукзаков, а у нас детский лепет ?))
думаю стоит обзавестись счетами и стараться записывать приход-расход, тогда небось детского лепета услышать не придется ;)