|
Почему в случае добра и зла есть выбор?
Почему крофы и эльдивы есть выбор?
А хаос? а флаундины? Объявили мятежников врагами и иди бей их. А если они демократию несут? Может нужны точечные удары по флаунграду))))))))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|