добавляю комент нету даже можно перефразировать: за которого вы не боитесь отдать свою жизнь
я и в реале ни за кого жизнь не собираюсь отдавать, вот такая я гадкая
Исключение только самые близкие, это Семья, которой ты отдал и так уже всю свою жизнь.
А друзья, кто такие друзья? Это очередные попутчики в поезде под названием "Жизнь", одни выходят на каких то станциях, другие подсаживаются. Очень редко бывает, встретить такого который проследует с тобой весь маршрут, и это уже Утопия.

ушла курить в лес
