Требую репу добра в залы прикрутить

Что бы можно было там красную медаль взять! И еще чтоб там был Уборг и джагеры качались!
А то что это ... отгрохали такое здание только для доблы ... непорядок!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!