Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое событие: Дымчатая мечта!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новое событие: Дымчатая мечта!

Prosto-AMBAL [4] 
0
15 Апреля 2011 18:34:37
0
-_PANTERA_-
15 Апреля 2011 18:54:39 #20
Уберите с мордашки пятна..
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
daniel_assassins
15 Апреля 2011 18:54:58 #21
sponge bob square pants
:biggrin:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
SLAYVER
15 Апреля 2011 18:58:23 #22
кто вы такие, Я вас не звал...Идите

в общем пофигу. не голосовал за это
0
-_PANTERA_-
15 Апреля 2011 19:04:34 #23
А можно подробнее? Сколько обломков с одного погонщика? И обломки можно добывать только во время события?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-_PANTERA_-
15 Апреля 2011 19:06:33 #24
Дымчатая мечта 11-15 Высокая 41д 23ч 54мин :confused: :cry:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
igor_zho [9]  15 Апреля 2011 19:06:50 #25
"Укуренная анлагриса" :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Red For Ever [4]  15 Апреля 2011 19:17:34 #26
а мужикам что? давайте ездового йети ... верхом на йети как мужик :evil:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
WogGrif
15 Апреля 2011 19:18:07 #27
Отдав кузнецу Золотую оправу и Амулет анлагрисы, вы сможете получить колдовской талисман для укрощения Дымчатой анлагрисы
Воины, и пусть капризный характер пантер не позволит вам стать их хозяевами, но вы можете сделать подарок милым дамам, собрав для них ценную оправу. А вот выковать амулет кузнецы Тунгур и Ставрос возьмется только воительницам.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1093817825 :biggrin:
0
Prosto-AMBAL [4]  15 Апреля 2011 19:18:58 #28
Red For Ever писал(а):
а мужикам что? давайте ездового йети ... верхом на йети как мужик :evil:


Главное , чтобы не Йети верхом на тебе ( КАК МУЖИК!) :evil:
0
WogGrif
15 Апреля 2011 19:19:24 #29
-_PANTERA_- писал(а):
А можно подробнее? Сколько обломков с одного погонщика? И обломки можно добывать только во время события?

1 погонщик 1 осколок = 15 шт за событие
0
kre4 [12]  15 Апреля 2011 19:20:22 #30
Может кому то надо Золотой обломок ? 1шт :)
0
kre4 [12]  15 Апреля 2011 19:21:49 #31
ЗМЕЕЛЮД
Ага... Учитывая что их еще убить надо, и то что ты не один за ними охотишся... :rolleyes:
0
Херувим [13]  15 Апреля 2011 19:23:22 #32
0
Red For Ever [4]  15 Апреля 2011 19:24:51 #33
Херувим писал(а):


теперь тебе девушек можно хорошо шантажировать =-0
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  15 Апреля 2011 19:30:04 #34
розовую зорбиху сделайте пожалуйста с бантиком на рогах для 3-4 уровня
0
МасляничкА [11]  15 Апреля 2011 19:30:44 #35
фиолетово, терпеть не могу розовый цвет :razz:
И мне одной только кажется что у женских персонажей, что-то не то с ногами? :eek:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Отравительница [8]  15 Апреля 2011 19:36:57 #36
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Red For Ever [4]  15 Апреля 2011 19:37:53 #37
Отравительница писал(а):


вытри слюни :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
kirillica [9]  15 Апреля 2011 19:47:04 #38
А у Мерков зато есть тест-драйв свежих кисок:

http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3686
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.