Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скажите плизз
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

скажите плизз

Shekhan [5] 
0
15 Апреля 2011 16:41:34
с Реврата на 6лв шашки падают?после ответы можно крыть
0
_Suum cuique_ [5]  15 Апреля 2011 16:47:25 #1
да
©
0
-Темный-Рыцарь- [10]  15 Апреля 2011 16:48:00 #2
нет
0
igor_zho [9]  15 Апреля 2011 16:48:33 #3
возможно , но мало вероятно :eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  15 Апреля 2011 16:49:01 #4
ответ получен, топ крыть :twisted:
0
_LexaXX_ [6]  15 Апреля 2011 16:50:11 #5
да
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Стикс-Эк [7]  15 Апреля 2011 16:51:12 #6
да нет наверное
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
_Suum cuique_ [5]  15 Апреля 2011 16:51:18 #7
на 6 с фантика ничего не падает, а с рёвы сыпятся понемногу...
©
0
Miraksess [10]  15 Апреля 2011 16:52:18 #8
Ну тут все неоднозначно) смотря как зайти)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Dima_009
15 Апреля 2011 16:55:09 #9
0
Dima_009
15 Апреля 2011 16:56:18 #10
что-то тут вообще не то
0
Shekhan [5]  15 Апреля 2011 16:57:13 #11
так да нет ? в учебнике и с фантома поидее тож 6 падает
0
Dima_009
15 Апреля 2011 16:58:22 #12
Shekhan
с фантома не падает , с остолных падает
0
Dima_009
15 Апреля 2011 16:58:46 #13
Shekhan
а учебник писал тот, кто не играет в эту игру
0
Shekhan [5]  15 Апреля 2011 16:59:04 #14
Dima_009 [9] 16:56 , 15 Апр 2011

что-то тут вообще не то

мне с реврата комплект упал шашек по идее на поножи,но обменять их токо на оружие :question:
0
Dima_009
15 Апреля 2011 16:59:40 #15
Shekhan
какой-то гений учебник делал :biggrin:
0
Shekhan [5]  15 Апреля 2011 17:00:46 #16
Dima_009 [9] 16:59 , 15 Апр 2011

Shekhan
какой-то гений учебник делал

видемо давно не обновляли учебник
0
Dima_009
15 Апреля 2011 17:01:36 #17
Shekhan
он не давно появился
0
MasterofPupetts [7]  15 Апреля 2011 17:02:36 #18
да нет
9 He Hynb!!!
0
Shekhan [5]  15 Апреля 2011 17:02:39 #19
ааа не знал....так что в результате на 6том все боссы доступны или нет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.