|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рэн [10]
|
|
|
|
15 Апреля 2011 14:50:47
|
|
|
уважаемый, в ссылке, которую вы указали, не написано в каком количестве получается ртути
дайте ответ в цифрах и потом можно крыть топ
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Апреля 2011 14:51:26
#1
|
|
|
Пипк нуп
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
15 Апреля 2011 14:52:02
#2
|
|
|
|
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Рэн [10]
|
15 Апреля 2011 14:52:43
#3
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
15 Апреля 2011 14:52:47
#4
|
|
|
а кто второй Пимп?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
pimp [9]
|
15 Апреля 2011 14:53:01
#5
|
|
|
|
Рэн
Переходите по ссылке, находите награды за медали, читаете описание рецептов, в описании переходите к ртутогонам и уже там находите ответ на интересующий Вас вопрос. Можно крыть?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Sharan [12]
|
15 Апреля 2011 14:53:09
#6
|
|
|
|
Зеленый ртутогон:
08:47 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
01:16 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
00:18 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 3 шт.
08:51 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 3 шт.
08:55 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
07:12 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
08:22 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 3 шт.
07:15 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
ведьма_минор
|
15 Апреля 2011 14:53:24
#7
|
|
|
|
Рэн
3
4 у меня вот синия и получаю до 4 ртути
5
10
вроде так по цветам
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Апреля 2011 14:53:44
#8
|
|
|
 неа)
мы будем сейчас перемывать тебе косточки)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Чурлбнок [8]
|
15 Апреля 2011 14:53:46
#9
|
|
|
рабыня Дартронга [4]
|
15 Апреля 2011 14:53:55
#10
|
|
|
|
серый 1-2 в сутки, зеленый 1-3, синий 1-4, фиолетовый 1-5
|
|
|
Нещастячко
|
15 Апреля 2011 14:54:06
#11
|
|
|
|
Фиолетовый 4-5 ртути даёт, остальные и того меньше
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Alur9 [11]
|
15 Апреля 2011 14:54:27
#12
|
|
|
|
Sharan
Фиолет
11:59 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
10:09 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
09:52 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
09:30 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
13:16 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
08:58 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 5 шт.
09:26 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
09:40 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
рабыня Дартронга
Не говорите чего не знаете.
Фиолетовый стабильно 4-5 Дает.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
pimp [9]
|
15 Апреля 2011 14:54:51
#13
|
|
|
|
...Ведь вы получите одну, а, может, и целых две крайне полезной ртути...
...Пусть процесс производства займет целый день, но наградой станут 2, а иногда и 3 ртути...
...из этого прибора можно получить несколько больше ртути – 3, а в редких случаях – 4...
...Главное отличие от предыдущей модели – возможность выработки большего количества ртути: 4-х, а в редких случаях – 5-и...
...Шутка ли: 15 ртути, реже – 30, в самом лучшем случае – 50 полезнейшего ресурса!...
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Рэн [10]
|
15 Апреля 2011 14:55:27
#14
|
|
|
|
всем спасибо, можно крыть ))
|
|
|
Sharan [12]
|
15 Апреля 2011 14:55:32
#15
|
|
|
pimp
и уже там находите ответ на интересующий Вас вопрос
Не находит.
На сером ртутогоне написано 1-2 ртути, но на рецептах улучшения только "больше ...". Прогрессия не указана.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
pimp [9]
|
15 Апреля 2011 14:56:37
#16
|
|
|
|
Sharan
На рецептах нет, но в описании рецептов есть ссылки на ртутогоны, где все и описано)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
pimp [9]
|
15 Апреля 2011 14:57:08
#17
|
|
|
|
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Рэн [10]
|
15 Апреля 2011 14:57:13
#18
|
|
|
|
да забыл сказать, невыгодно ))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|