Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

2 pimp

Рэн [10] 
0
15 Апреля 2011 14:50:47
уважаемый, в ссылке, которую вы указали, не написано в каком количестве получается ртути
дайте ответ в цифрах и потом можно крыть топ
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Апреля 2011 14:51:26 #1
Пипк нуп :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
aLeX bLaCk [11]  15 Апреля 2011 14:52:02 #2
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Рэн [10]  15 Апреля 2011 14:52:43 #3
aLeX bLaCk
не
0
Dem CARAT [12]  15 Апреля 2011 14:52:47 #4
а кто второй Пимп? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
pimp [9]  15 Апреля 2011 14:53:01 #5
Рэн
Переходите по ссылке, находите награды за медали, читаете описание рецептов, в описании переходите к ртутогонам и уже там находите ответ на интересующий Вас вопрос. Можно крыть?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Sharan [12]  15 Апреля 2011 14:53:09 #6
Зеленый ртутогон:

08:47 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
01:16 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
00:18 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 3 шт.
08:51 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 3 шт.
08:55 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
07:12 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
08:22 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 3 шт.
07:15 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 2 шт.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 14:53:24 #7
Рэн
3
4 у меня вот синия и получаю до 4 ртути
5
10
вроде так по цветам
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Апреля 2011 14:53:44 #8
Можно крыть?)

:cool: неа)

мы будем сейчас перемывать тебе косточки)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Чурлбнок [8]  15 Апреля 2011 14:53:46 #9
Рэн
Бриз-1 1 ртуть иногда 2
Бриз-2 2 ртути иногда 3
Ну и т.д.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=968184006
0
рабыня Дартронга [4]  15 Апреля 2011 14:53:55 #10
серый 1-2 в сутки, зеленый 1-3, синий 1-4, фиолетовый 1-5
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 14:54:06 #11
Фиолетовый 4-5 ртути даёт, остальные и того меньше
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Alur9 [11]  15 Апреля 2011 14:54:27 #12
Sharan

Фиолет

11:59 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
10:09 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
09:52 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
09:30 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
13:16 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
08:58 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 5 шт.
09:26 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.
09:40 » Ртуть: Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт.

рабыня Дартронга

Не говорите чего не знаете.

Фиолетовый стабильно 4-5 Дает.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
pimp [9]  15 Апреля 2011 14:54:51 #13
...Ведь вы получите одну, а, может, и целых две крайне полезной ртути...
...Пусть процесс производства займет целый день, но наградой станут 2, а иногда и 3 ртути...
...из этого прибора можно получить несколько больше ртути – 3, а в редких случаях – 4...
...Главное отличие от предыдущей модели – возможность выработки большего количества ртути: 4-х, а в редких случаях – 5-и...
...Шутка ли: 15 ртути, реже – 30, в самом лучшем случае – 50 полезнейшего ресурса!...
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Рэн [10]  15 Апреля 2011 14:55:27 #14
всем спасибо, можно крыть ))
0
Sharan [12]  15 Апреля 2011 14:55:32 #15
pimp

и уже там находите ответ на интересующий Вас вопрос


Не находит.
На сером ртутогоне написано 1-2 ртути, но на рецептах улучшения только "больше ...". Прогрессия не указана.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
pimp [9]  15 Апреля 2011 14:56:37 #16
Sharan
На рецептах нет, но в описании рецептов есть ссылки на ртутогоны, где все и описано)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
pimp [9]  15 Апреля 2011 14:57:08 #17
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Рэн [10]  15 Апреля 2011 14:57:13 #18
да забыл сказать, невыгодно ))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.