Evil Dead писал(а):
Забавляют малыши 4-6 ур. Которые всеми силами хотят сделать 30 знания. Ходят в библиотеку ежедневно. А потом будут, наверно, тоже недовольными, и что же нам делать с ворохами
Заний нужно столько ,сколько надо на пособия на текущем уровне и точка.
+++
тоже не понимаю этого. хожу изредко - у меня за год 26ТЗ. и не парюсь , всё что могла и на 8 уровне - все как бы пособия выучены те что нужны и одной достижалкой больше одной меньше не волнует
счас восновном с рун если есть или с палки
зачем спешат сдать всё сразу быстро
это не только с бумагой . с разными и вот со званиями брать не тогда когда нужно а раньше а потом сидет в бою и не получать доблу..