Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ворох Бумаг!! после 30

Ворох Бумаг!! после 30

NicAndre [10] 
0
15 Апреля 2011 11:32:50
У мну уже тайных знаний 30. Тем не менее ворохи бумаг продолжают с завидной регулярностью обнаруживаться то под кочкой то с волшебной палочки падают и тд. Помоемому это не дороботка темы до конца. Предлогаю пр ТЗ =30 за ворох бумаги начислять или доблу или репу города Дартронга, это сделает погоню за ТЗ=30 логически обоснованной.
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 11:33:49 #1
после 30 их даже больше падает :lol: приятной игры)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
RUS16 [12]  15 Апреля 2011 11:36:03 #2
С фиол руны получить самое весёлое :lol:
Халявы не будет!!! (с)
0
Dima_009
15 Апреля 2011 11:41:11 #3
Пусть их старик по 10 серы покупает) :lol:
0
mushik [6]  15 Апреля 2011 11:42:22 #4
Dima_009
зачем они ему? подтираться? :eek:
0
Spusk
15 Апреля 2011 11:42:29 #5
Нещастячко
кстати да :)
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Улыбка Волка [7]  15 Апреля 2011 11:49:08 #6
Это дают перечитать. Кстати, там интересно написано.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Koresh [12]  15 Апреля 2011 11:49:33 #7
Пусть будут в обратную сторону при сдаче. Типа 30-1 = 29.

а ещё веселее - бац и сгорело )
0
Звездный шторм [8]  15 Апреля 2011 13:00:30 #8
А ведь на самом деле - если провести аналогию с РПР - если достигнут предел, вместо репы дают доблесть. Так и тут. Так как все-таки завязано на городе. то скорее всего репу города уже.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
медведькрут [8]  15 Апреля 2011 13:06:06 #9
+++.давно уже эта тема поднимается,но не делают.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Evil Dead [12]  15 Апреля 2011 13:08:10 #10
Забавляют малыши 4-6 ур. Которые всеми силами хотят сделать 30 знания. Ходят в библиотеку ежедневно. А потом будут, наверно, тоже недовольными, и что же нам делать с ворохами :lol:
Заний нужно столько ,сколько надо на пособия на текущем уровне и точка.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
DieseL-1 [10]  15 Апреля 2011 13:21:16 #11
после 30 их даже больше падает :lol: приятной игры)


+
0
лаза [14]  15 Апреля 2011 13:22:55 #12
Еще можно организовать пункт приема пустых бутылок и вторсырья
0
Йорус [8]  15 Апреля 2011 13:24:12 #13
Пусть лучше введут общественный туалет :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 13:25:02 #14
Evil Dead писал(а):
Забавляют малыши 4-6 ур. Которые всеми силами хотят сделать 30 знания. Ходят в библиотеку ежедневно. А потом будут, наверно, тоже недовольными, и что же нам делать с ворохами :lol:
Заний нужно столько ,сколько надо на пособия на текущем уровне и точка.

+++

тоже не понимаю этого. хожу изредко - у меня за год 26ТЗ. и не парюсь , всё что могла и на 8 уровне - все как бы пособия выучены те что нужны и одной достижалкой больше одной меньше не волнует

счас восновном с рун если есть или с палки
зачем спешат сдать всё сразу быстро
это не только с бумагой . с разными и вот со званиями брать не тогда когда нужно а раньше а потом сидет в бою и не получать доблу.. :rolleyes:
0
Suliman
15 Апреля 2011 14:15:00 #15
регулярность выпадения вороха после 30 и стекла после краски фортуны, поражает воображение
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.