Меня уже давно посетила эта мысля, а почему бы нам не собраться и не устроить сходку в нашем солнечном городе Баку?:) Вот думал когда же? И надумал, лучше было бы ближе к лету(Июнь, Июль). Почему именно ближе к лету? Ну потому что - это как минимум море, солнце, песок и хорошая погода.
Вы спросите почему я создал топик так рано? Потому что уже пора готовиться:)
Эта сходка не только для Бакинцев, но и для всех кто проявит желание посетить наш прекрасный городок)
Если соберется достаточно народа, то вероятнее всего и сама Администрация проекта примет участие в сходке.
Всем желающим, прошу отписаться в этом топике. Если вы уверены что будите на сходке то поставьте ++, ну а если не уверены, но очень хотите поставьте +. Это нужно для того чтоб мы могли подсчитать сколько людей будет точно.
П.С. ОМФ прошу временно не переносить данный топик. Спасибо.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
хм...Надо подумать...хороший повод загореть на бакинских пляжах
Больше загорать негде? В прошлом году вообще в море купаться запрещено было из за киш. палочек, а загорать можно было лишь до 12 дня - излучение опасное...Да ну эти пляжи...