Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бакинцы и не только, почему бы нам не собраться?

Бакинцы и не только, почему бы нам не собраться?

Call of Dark [8] 
0
15 Апреля 2011 10:56:11
Меня уже давно посетила эта мысля, а почему бы нам не собраться и не устроить сходку в нашем солнечном городе Баку?:) Вот думал когда же? И надумал, лучше было бы ближе к лету(Июнь, Июль). Почему именно ближе к лету? Ну потому что - это как минимум море, солнце, песок и хорошая погода.
Вы спросите почему я создал топик так рано? Потому что уже пора готовиться:)
Эта сходка не только для Бакинцев, но и для всех кто проявит желание посетить наш прекрасный городок)
Если соберется достаточно народа, то вероятнее всего и сама Администрация проекта примет участие в сходке.
Всем желающим, прошу отписаться в этом топике. Если вы уверены что будите на сходке то поставьте ++, ну а если не уверены, но очень хотите поставьте +. Это нужно для того чтоб мы могли подсчитать сколько людей будет точно.

П.С. ОМФ прошу временно не переносить данный топик. Спасибо.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
-Темный-Рыцарь- [10]  15 Апреля 2011 10:57:31 #1
В сходки :twisted:
0
mushik [6]  15 Апреля 2011 10:58:10 #2
0
_LoveR_ [11]  16 Апреля 2011 00:20:00 #3
Считай, что я уже там))
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 00:21:18 #4
Учитывая что украинский не только тут висит но и зеленый...

в этот раз не увы, но поездить по бывшему ссср моя мечта
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
mentazavr [9]  16 Апреля 2011 00:44:22 #5
а че идея хорошая..
P.S Греич позелени топик и у стражей рука не поднимется его перенести :rolleyes:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Call of Dark [8]  16 Апреля 2011 00:57:21 #6
ребята многие просто не читают форум. скидывайте всем своим знакомым кто живет в Баку да и не только:)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
NETU [7]  16 Апреля 2011 01:01:17 #7
хм...Надо подумать...хороший повод загореть на бакинских пляжах
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 01:02:28 #8
По дате кстати... если не сразу сейчас а в июне скажем то вот
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Call of Dark [8]  16 Апреля 2011 12:38:32 #9
NETU
ммм... Рус буду ждать с нетерпением)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
CUNAMI [9]  16 Апреля 2011 13:09:26 #10
NETU
хм...Надо подумать...хороший повод загореть на бакинских пляжах


Больше загорать негде? В прошлом году вообще в море купаться запрещено было из за киш. палочек, а загорать можно было лишь до 12 дня - излучение опасное...Да ну эти пляжи... :rolleyes:
0
Call of Dark [8]  16 Апреля 2011 13:56:31 #11
CUNAMI
не знаю как у вас там, но мы с конца мая уже на пляжах тусуемся))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.