царь вселенной [7] 00:01 , 15 Апр 2011
Если как-то раз однажды
В инсты ты пойти надумал,
То не собирай ты группу,
Лучше ты пойди с ВЦ 0_о
Если царь вселенной в тиме-
Инст проплачен, все *...*то.
Скучно будет в той рутине
Доблу загребать лопатой.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)