Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не пойму зачем кидаетесь?

не пойму зачем кидаетесь?

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
14 Апреля 2011 23:59:12
магмары вот вы кидаете пагубы порчи, вам то зачем? чтоб на плато людей небыло. На ком тогда кочатся и воевать будете.

Я вот мобобой а порой летит полный комплект вреда, как на зверюгу. Ладно хоть перед сном на плато хожу
0
b01n [12]  15 Апреля 2011 00:00:35 #1
Пипец ты смешной

а на кого кидать?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Апреля 2011 00:03:02 #2
действительно...а как медали качать? на своих как Чуча и Илюша? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  15 Апреля 2011 00:04:46 #3
b01n писал(а):
Пипец ты смешной

а на кого кидать?


На врогов мультов в инстах. Ну а что толку накидаете на 2х колек которые ходят на плато , а потом сидите самеже? смысл
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  15 Апреля 2011 00:05:57 #4
PIT BULL 2000 писал(а):
действительно...а как медали качать? на своих как Чуча и Илюша? :rolleyes:


На ком кочать проблемы нати нету))) вон мультов сколько да и заказы есть)
0
Al Tego [12]  15 Апреля 2011 00:06:42 #5
))Чипп...я тебе в ответку отвечаю кину)
MosVegas
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 00:07:29 #6
+1

23:53 » Проклятие чахлого порчельника: На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
:mad:

Вывели из строя основной хуманский танк :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dem CARAT [12]  15 Апреля 2011 00:08:35 #7
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
b01n писал(а):
Пипец ты смешной

а на кого кидать?


На врогов мультов в инстах. Ну а что толку накидаете на 2х колек которые ходят на плато , а потом сидите самеже? смысл


задолбаешься мульта качать до 11 уровня.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Y-tu-tu [11]  15 Апреля 2011 00:08:54 #8
Поверь такая же ситуация была когдатам магмаров было мало. И я тоже удмал вам то это зачем. Логики нету. Токо кач репы.
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
БуБлИгУм [11]  15 Апреля 2011 00:08:58 #9
смотрю тут список открывают))
00:47 Ржунимагу использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на БуБлИгУм.
16:25 _Ленин_ использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на БуБлИгУм.

extrouble-пагубу

воть :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  15 Апреля 2011 00:13:51 #10
ладно пошел спать, завтра после работы вечерком на плато загляну)))

магмары закиидывайте людское мясо вредариями, а потом стойти и змеюку гоняте друг на друга со скуки и отделть нечго :lol:
0
Чипп
15 Апреля 2011 00:21:14 #11
Al Tego писал(а):
))Чипп...я тебе в ответку отвечаю кину)

:razz:
у мня арсенал больше)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.